88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3149413ответов, за сутки3730бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
66 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Соловьева Анна Валентиновна, г. Барнаул
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
rss

Является ли этот случай моральным вредом?

, г. Йошкар-Ола

Вопрос № 348006 от 19.05.2006 15:22 из раздела "Прочее"
прочитан 2 раза

Скажите, могу ли я взыскать с бывшей жены алименты на ребенка? Дело в том, что недавно выяснил, что ребенок не мой. Является ли этот случай моральным вредом?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Веремеев Игорь Викторович, г. Москва
Веремеев Игорь Викторович,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(425)
Избранное: 19
Дано ответов: 4131
Интернет-консультация
Ответ от 19.05.2006 17:32

Можете в соответствии со ст. 116 СК РФ. Данный случай является причинением морального вреда.

C уважением,
адвокат И.В. Веремеев

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6986
Отзывов:
2071
На сайте
г. Пермь
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ответов:
3949
Отзывов:
1811
На сайте
г. Слободской
Лобашова Елена Геннадьевна
Лобашова Елена Геннадьевна
Ответов:
496
Отзывов:
232
На сайте
г. Нижний Новгород
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов