8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Иван, г. Ханты-Мансийск

Задал вопрос:

Иван

(всего вопросов: 12)

Вопрос от бюджетника Вопрос № 3521705 от 11.03.2014 21:07

Россия г. Ханты-Мансийск

Тема: Законно ли устное требование предоставление докумепрочитан 51 раз

Имеет ли право комиссия по делам несовершеннолетних устно требовать предоставление документов у директора школы

Имеет ли право комиссия по делам несовершеннолетних устно требовать предоставление документов у директора школы

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Шумихина Татьяна Яковлевна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Шумихина Татьяна Яковлевна[на сайте]

    Ответов: 1644 | Благодарностей: 625 | Личная консультация

    Ответ от 11.03.2014 21:34

    Россия г. Санкт-Петербург

    Ирина Сергеевна!
    Смотря какие документы комиссия требует.
    Но все-таки лучше предложить комиссии направить директору школы письменный запрос.
    Удачи!
    Личная консультация

    Иван

    Иван

    Спасибо за ответ! Чем при этом руководствоваться?

    С уважением, адвокат Шумихина Т. Я.

    advokat.shumihina@yandex.ru
    +7 (981) 709-73-1
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
141 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "Имеет ли право комиссия по делам несовершеннолетних устно требовать предоставление документов у директора школы"



Обсуждаемые темы:

- Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Как узнать прописку виновника? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение