88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3149413ответов, за сутки3730бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
66 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Соловьева Анна Валентиновна, г. Барнаул
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
rss

Что такое дистрибьютер (юр. формулировка)

Эдкуард, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Эдкуард , г. Москва

Вопрос № 35393 от 17.08.2001 16:30 из раздела "Предпринимательская деятельность"
прочитан 26275 раз

Что такое дистрибьютер (юр. формулировка)
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Руководитель группы юридической обработки Михеев Сергей Васильевич, г. Екатеринбург
Михеев Сергей Васильевич,
Руководитель группы юридической обработки
г. Екатеринбург
Отзывы:(8)
Избранное: 4
Дано ответов: 115
Интернет-консультация
Ответ от 19.08.2001 19:06

Дистрибьютером может быть как физическое так и юридическое лицо.
Дистрибьютер проводит закупку продукции определенного ассортимента, как правило импортного производства, и его сбыт на региональных рынках. Закупка производится у продавца за свой счет, после чего товар реализуется покупателю.
Кроме того дистрибьютер вправе оказывать маркетинговые услуги, производить наладку и монтаж оборудования, учить им пользоваться.
Деятельность дистрибьютера основана на дистрибьютерском соглашении.

С уважением, Михеев Сергей Васильевич (тел. 8-982-6002108)

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6986
Отзывов:
2071
На сайте
г. Пермь
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ермолаев Юрий Вениаминович
Ответов:
3949
Отзывов:
1811
На сайте
г. Слободской
Лобашова Елена Геннадьевна
Лобашова Елена Геннадьевна
Ответов:
496
Отзывов:
232
На сайте
г. Нижний Новгород
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов