8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Ural, г. Ангрен

Задал вопрос:

Ural

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 3568304 от 18.03.2014 16:52

Узбекистан г. Ангрен

Тема: Паспортпрочитан 336 раз

Когда истекает срок по замене паспорта старого образца на новый до какого года продлен этот срок

Когда истекает срок по замене паспорта старого образца на новый до какого года продлен этот срок

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович, г. Ташкент

    Отвечает адвокат

    Хатамов Фарход Ортикович

    Ответов: 6538 | Отзывов: 1767 | Личная консультация

    Ответ от 18.03.2014 20:42

    Узбекистан г. Ташкент

    До 2015 года. Однако есть Постановление что с 1-июля по старым паспортам выехать из Узбекистана не сможете.
    Личная консультация

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
80 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов

Похожие вопросы по теме "Когда истекает срок по замене паспорта старого образца на новый до какого года продлен этот срок"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»