8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Татьяна, г. Владивосток

Задал вопрос:

Татьяна

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 3579968 от 20.03.2014 03:10

Россия г. Владивосток

Тема: Субсидия военнаяпрочитан 440 раз

Что выгодней на сегодняшний день: военная ипотека или военная субсидия. При составе семьи 2 человека

Что выгодней на сегодняшний день: военная ипотека или военная субсидия. При составе семьи 2 человека

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич, г. Владивосток

    Отвечает юрист

    Кайгородцев Игорь Николаевич

    Ответов: 1582 | Отзывов: 500 | Личная консультация

    Ответ от 20.03.2014 03:44

    Россия г. Владивосток

    Ваш вопрос объёмный и требует очной консультации. Контактный т. 89147319739.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич, г. Владивосток

    Отвечает адвокат

    Петров Александр Сергеевич

    Ответов: 1792 | Отзывов: 612 | Личная консультация

    Ответ от 20.03.2014 03:33

    Россия г. Владивосток

    Все зависит от основания увольнения, периода службы, наличия в собственности жилых помещений и других обстоятельств.
    Личная консультация

    Татьяна

    Татьяна

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
186 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк

Похожие вопросы по теме "Что выгодней на сегодняшний день: военная ипотека или военная субсидия. При составе семьи 2 человека"



Обсуждаемые темы:

- Материнский капитал - Лишение родительских прав - Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - падающие козырьки - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265