8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

При разводе через суд, если подает заявление 1 супруг, какие нужны документы?

При разводе через суд, если подает заявление 1 супруг, какие нужны документы?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат, председатель коллегии Сулим Ольга Николаевна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Сулим Ольга Николаевна

    Ответов: 352 | Благодарностей: 53 | Личная консультация

    Ответ от 16.02.2007 12:52

    Россия г. Москва

    Татьяна, необходимо : 1 составить исковое заяление - 2 экз, к заявлению приложить : подлинник свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей ( если дети есть), выписка из домовой книги ( судьи требуют для определния места жительства ответчика) и госпошлина 200 рублей
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?

Уточнить вопрос:



Записать уточнение
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
25 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Нач. отдела Исматуллаев Закир Рахматуллаевич, г. Ташкент
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
Адвокат Рыганов Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Курбатова Вера Николаевна, г. Владивосток
 Трофимов Денис Владимирович, г. Ростов-на-Дону

Похожие вопросы по теме "При разводе через суд, если подает заявление 1 супруг, какие нужны документы?"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение