88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3147766ответов, за сутки4601бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
18 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Вторых Евгений Геннадьевич, г. Тайшет
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Практикующий адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Гридаев Виталий Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрисконсульт Мазурина Лейсан Вячеславовна, г. Лобня
ООО "Советник", г. Москва
 Власов Денис Александрович, г. Москва
rss

И какие могут быть причины для отказа?

Тамара Cергеевна, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Тамара Cергеевна , г. Москва

Вопрос № 540732 от 09.03.2008 14:04 из раздела "Пенсионное законодательство"
прочитан 33 раза

1.Что требуется для получения единовременной мат.помощи неработающему пенсионеру  инвалиду 2ст. и какие могут быть причины для отказа?
2. В 2007г не пользовалась социальными услугами, т.к. в 2006г. отказалась от них полностью. Социальный отдел не известил о том, что отказ от соц. услуг расчитан на календарный год. Что можно предпринять в данной ситуации?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Частухин Андрей Андреевич, г. Братск
Частухин Андрей Андреевич,
Юрист
г. Братск
Отзывы:(2828)
Избранное: 1088
Дано ответов: 11020
Интернет-консультация
Ответ от 13.03.2008 18:43

По первому вопросу не отвечу, так как не понятно о какой мат. помощи речь. ПФ ничего подобного не выплачивает.
Второй вопрос. Ни один сотрудник ПФ не возьмёт на себя ответственность предложить инвалиду 2 гр. отказаться от соцпакета и заменить его деньгами.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "материальная помощь":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7650
Отзывов:
2357
На сайте
г. Чита
Максимович Сергей Леонидович
Максимович Сергей Леонидович
Ответов:
8599
Отзывов:
4004
На сайте
г. Абакан
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2057
Отзывов:
857
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов