8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сергей, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 560158 от 14.04.2008 13:14

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: потерян ГОСНОМЕРпрочитан 1882 разa

Подскажите что делать, если потерян один ГОСномер на автомобиль?

Подскажите что делать, если потерян один ГОСномер на автомобиль?
Сколько стоит его восстановить?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Хохлачёв Сергей Николаевич

    Ответов: 2892 | Благодарностей: 392 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2008 14:31

    Россия г. Москва

    Сергей, в Вашем случае можно только заменить знаки на новые (с другим буквенно-цифровым набором).
    Для этого надо обратиться в отделение МОТОТРЭР по месту регистрации ТС.
    При себе надо иметь:
    - личный паспорт (или заменяющий его документ, удостоверяющий личность). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку о постоянной или временной регистрации по месту пребывания.
    - Справку о временной регистрации по месту пребывания (если Вы временно зарегистрированы по месту пребывания и машина стоит там же на временном учете).
    - доверенность на право проведения регистрационных действий от имени собственника (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право получать регистрационные документы и номерные знаки (вносить изменения в регистрационные документы).
    - свидетельство о регистрации ТС (СТС) - паспорт технического средства (ПТС)
    - автомобиль, для представления его на площадку осмотра (или "Акт осмотра ТС" установленной формы) - полис ОСАГО, выданный на год (транзитный или иной полис со сроком действия менее года не пойдет)
    - ксерокопию ПТС
    - талон ГТО - для замены на новый.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
  •  Татауров Владимир Васильевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Татауров Владимир Васильевич

    Ответов: 428 | Благодарностей: 91 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2008 13:54

    Россия г. Санкт-Петербург

    Пишите заявление на хищение гос. номера. Вам выдадут справку. После этого Вы сможете получить новые номера
    С уважением, В.В. Татауров
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
152 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "Подскажите что делать, если потерян один ГОСномер на автомобиль?"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265