8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Дарья, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Дарья

(всего вопросов: 1)

 vip Вопрос № 572130 от 07.05.2008 17:04

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: заменя паспорта РФпрочитан 1600 раз

Нужно срочно поменять паспорт, неужели надо ждать месяц?

Всем доброго дня!такой вопрос-в паспорте клякса (вместо подписи),кредит из-за этого могут не дать!нужно срочно поменять паспорт,неужели надо ждать месяц?В Питере есть такая услуга ,как срочная замена паспорта?если -Да,то можно подробно!заранее благодарю.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск

    Отвечает юрист

    Смирнова Любовь Николаевна

    Ответов: 14364 | Благодарностей: 3985 | Личная консультация

    Ответ от 07.05.2008 17:21

    Россия г. Красноярск

    Дарья, я не располагаю сведениями о срочной замене паспорта в Питере, но могу Вам посоветовать взять в УФМС справку о том, что вам действительно тогда-то выдан такой-то паспорт. Также в этой справке указываются все сведения о вас, указанные на развороте паспорта (ФИО, дата и место рождения), реквизиты паспорта. Возможно, банк устроит такая справка. По крайней мере, в моей практике такая ситуация была, только там была размазана печать.
    Справку надо получать там, где выдавался паспорт.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Руководитель Дейслинг Татьяна Александровна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Нужно срочно поменять паспорт, неужели надо ждать месяц?"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение