8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Шарова М.С.
    юрист на сайте
  • Кряченкова Н.М.
    юрист на сайте
  • Юнкин Е.В.
    юрист на сайте
  • Федорова Г.Г.
    юрист на сайте
  • Жуйкова Ю.В.
    юрист на сайте
  • Кокоуров А.А.
    юрист на сайте
  • Голдобин П.А.
    юрист на сайте
  • Палкина А.А.
    юрист на сайте
  • Шнахова Ф.Р.
    юрист на сайте
  • Цюрмаста Н.С.
    юрист на сайте
  • Ермолаев Ю.В.
    юрист на сайте
  • Пономарева И.А.
    юрист на сайте
  • Шевченко О.П.
    юрист на сайте

Ваш бесплатный
вопрос юристам

Спросить юристов
Александра, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Александра

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 636577 от 17.09.2008 13:24

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: Гражданство РФ

Я вчера по телевизору слышала, что приняли новый закон о принятии гражданства РФ, более упрощённый чем последний.

Здравствуйте! Я вчера по телевизору слышала, что приняли новый закон о принятии гражданства РФ, более упрощённый чем последний. Мне бы хотелось узанать о чем он гласит.
Спасибо

прочитан 919 раз

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Миграционный консультант Килязов Сергей, г. Москва

    Отвечает юрист

    Килязов Сергей

    (Ответов: 10707 | Отзывов: 1668)

    Ответ от 17.09.2008 15:47

    Россия г. Москва

    В силу эти ПОПРАВКИ пока не вступили, так что рано комментировать.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Наши контакты: http://www.migration.tel
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
135 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Марков Константин Николаевич, г. Санкт-Петербург
Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк

Похожие вопросы по теме "Я вчера по телевизору слышала, что приняли новый закон о принятии гражданства РФ, более упрощённый чем последний."



.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265