8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Мария, г. Архангельск

Задал вопрос:

Мария

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 664801 от 07.11.2008 18:28

Россия г. Архангельск

Тема: Договорпрочитан 159 раз

Действительна ли расписка о займе денег в суде без заверения нотариуса?

Действительна ли расписка о займе денег в суде без заверения нотариуса?

3 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Семенов Игорь Викторович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Семенов Игорь Викторович

    Ответов: 341 | Благодарностей: 27 | Личная консультация

    Ответ от 08.11.2008 11:58

    Россия г. Санкт-Петербург

    Мария, она действительна, но если дело касается семейного спора (разделп общего имущества) то суди довольно скептически относятся к таким документам.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Краковский Александр Константинович, г. Ростов-на-Дону

    Отвечает адвокат

    Краковский Александр Константинович

    Ответов: 1823 | Благодарностей: 412 | Личная консультация

    Ответ от 07.11.2008 18:52

    Россия г. Ростов-на-Дону

    Мария, конечно действительна.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Невзорова Ирина Владимировна

    Ответов: 944 | Благодарностей: 131 | Личная консультация

    Ответ от 07.11.2008 18:51

    Россия г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, да, действительна.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
165 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Действительна ли расписка о займе денег в суде без заверения нотариуса?"

  • Действительна ли расписка? Здравствуйте!Скажите является действительной расписка о займе денег не заверенная нотариусом и написанная без свидетелей?А если она будет напечатана на компьютере?Может она являться доказательством в суде?...


Обсуждаемые темы:

- Родители накопили долги и не хотят платить. - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Как узнать прописку виновника? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение