88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3147766ответов, за сутки4601бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
18 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Вторых Евгений Геннадьевич, г. Тайшет
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Практикующий адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Гридаев Виталий Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрисконсульт Мазурина Лейсан Вячеславовна, г. Лобня
ООО "Советник", г. Москва
 Власов Денис Александрович, г. Москва
rss

При смене прописки- нужно ли менять загран паспорт,полученный по паспорту со "старой" пропиской?

Елена, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Елена , г. Москва

Вопрос № 67865 от 24.12.2002 16:04 из раздела "Административное право. Паспортно-визовый режим"
прочитан 2337 раз

Еще один маленький вопрос...
При смене прописки- нужно ли менять загран паспорт,полученный по паспорту со "старой" пропиской?И вообще в каких случаях загран.паспорт подлежит замене?(только при смене ФИО или еще в каких либо случаях?)
С уважением,Елена
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Краснова Карина Марковна,
международный адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(3479)
Избранное: 1710
Дано ответов: 32577
Ответ от 30.12.2002 15:51

При перемене места жительства, загранпаспорт менять не надо. Паспорт подлежит замене в случае истечения срока его действия, при перемене фамилии, если паспорт пришепл в негодность, и т.д.

Если Вам позвонили от моего имени, свяжитесь со мной по тел.: 7-921-946-0582 или через сайт: http://russian-divorce.ru . Будьте бдительны!

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7650
Отзывов:
2357
На сайте
г. Чита
Максимович Сергей Леонидович
Максимович Сергей Леонидович
Ответов:
8599
Отзывов:
4004
На сайте
г. Абакан
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2057
Отзывов:
857
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов