88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3173066ответов, за сутки5733бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
178 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Как выглядит повестка в суд, которая уведомляет о разводе?

Виктория, г. Кировск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Виктория , г. Кировск

Вопрос № 681499 от 04.12.2008 16:37 из раздела "Семейное право"
прочитан 3548 раз

Как выглядит повестка в суд  которая уведомляет о разводе?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Коржева Елена Анатольевна, г. Донецк
Коржева Елена Анатольевна,
адвокат
г. Донецк
Отзывы:(6)
Избранное: 0
Дано ответов: 91
Интернет-консультация
Ответ от 05.12.2008 02:03

Все повестки по различной категории дел выглядят одинаково,однако в повестке должно быть указано по рассмотрению какого дела/гражданского или уголовного/ Вы приглашаетесь в суд,о чем слушается дело/в данном случае пишется о разводе,указывается дата,время и фамилия судьи,который должен слушать дело.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "развод":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Цацуа Мевлуд Арчилович
Цацуа Мевлуд Арчилович
Ответов:
4518
Отзывов:
1031
На сайте
г. Красноармейск
89096575644
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5815
Отзывов:
2025
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65478
Отзывов:
14585
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов