8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Николай, г. Барнаул

Задал вопрос:

Николай

(всего вопросов: 9)

Вопрос № 694571 от 23.12.2008 14:41

Россия г. Барнаул

Тема: Трудовое правопрочитан 811 раз

И сколько времени со дня сдачи крови , или год со дня сдачи крови)?

Здравствуйте! Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день.И сколько времени со дня сдачи крови ,я могу воспользоваться правом на дополнительный выходной день (календарный год,или год со дня сдачи крови)?
Спасибо.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович, г. Барнаул

    Отвечает адвокат

    Давыдов Михаил Владимирович

    Ответов: 2560 | Благодарностей: 231 | Личная консультация

    Ответ от 23.12.2008 20:39

    Россия г. Барнаул

    "Прошу предоставить мне в связи со сдачей крови в выходной день "___"_________года, другой день отдыха в соответствии с абз. 3 статьи 186 Трудового кодекса РФ". Использовать Вы его можете в течение 12 месяцев после дня сдачи крови. Если Вас интересует более подробная информация, звоните по тел. (3852) 350335 (я барнаульский адвокат).
    Личная консультация

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
105 адвокатов и юристов готовы отвечать
Адвокат Чукина Анна Алексеевна, г. Москва
 Губанова Анастасия Геннадьевна, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Потапова Татьяна Георгиевна, г. Курск
Юрист-консультант Рыльков Лев Александрович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "И сколько времени со дня сдачи крови , или год со дня сдачи крови)?"



Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265