8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Петров А.В.
    юрист на сайте
  • Шамолюк И.А.
    юрист на сайте
  • Чередниченко В.А.
    юрист на сайте
  • "ПРАВОВОЙ ГАРАНТ+"
    юрист на сайте
  • Гудкова Г.В.
    юрист на сайте
  • Марков К.Н.
    юрист на сайте
  • Макаров В.А.
    юрист на сайте
  • Шевченко О.П.
    юрист на сайте
  • Семенов А.Ф.
    юрист на сайте
  • Коробков М.П.
    юрист на сайте
  • Левичев Д.А.
    юрист на сайте
  • Дюваль К.М.
    юрист на сайте
  • Пугачева И.А.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 694571 от 23.12.2008 14:41

Тема: Трудовое право

Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день. И сколько

Здравствуйте! Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день.И сколько времени со дня сдачи крови ,я могу воспользоваться правом на дополнительный выходной день (календарный год,или год со дня сдачи крови)?
Спасибо.

прочитан 799 раз

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает адвокат

    Давыдов М.В.

    Россия г. Барнаул

    Адвокат Давыдов Михаил Владимирович, г. Барнаул
    Отзывы:230
    Ответов:2554

    Ответ от 23.12.2008 20:39

    "Прошу предоставить мне в связи со сдачей крови в выходной день "___"_________года, другой день отдыха в соответствии с абз. 3 статьи 186 Трудового кодекса РФ". Использовать Вы его можете в течение 12 месяцев после дня сдачи крови. Если Вас интересует более подробная информация, звоните по тел. (3852) 350335 (я барнаульский адвокат).
    Личная консультация

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
86 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Адвокат Войналович Александр Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

Похожие вопросы по теме " Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день. И сколько"



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:бездействие судебного пристава
ПОДДЕРЖАЛО:
43 ЧЕЛ.
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265