войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 797 юристов уже дали 4 474 703 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Балясов Алексей Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
 Кравцев Сергей Викторович, г. Томск
 Сибагатуллин Марат Равильевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск

Вопрос № 694571 от 23.12.2008 14:41

Тема: Трудовое право

Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день. И сколько

Здравствуйте!  Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день.И сколько времени со дня сдачи крови ,я могу воспользоваться правом на дополнительный выходной день (календарный год,или год со дня сдачи крови)?
Спасибо.

прочитан 735 разКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Давыдов Михаил Владимирович, г. Барнаул
Давыдов Михаил ВладимировичАдвокат

г. Барнаул

Отзывы:189
Избранное:18
Ответов:2409

Ответ от 23.12.200820:39

"Прошу предоставить мне в связи со сдачей крови в выходной день "___"_________года, другой день отдыха в соответствии с абз. 3 статьи 186 Трудового кодекса РФ". Использовать Вы его можете в течение 12 месяцев после дня сдачи крови. Если Вас интересует более подробная информация, звоните по тел. (3852) 350335 (я барнаульский адвокат).

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
141 адвокат и юрист


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Могут ли прямые наследники рассчитывать на наследство, если их нет в завещании?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?
Можно ли получать алименты на ребенка, не расторгая брак?

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ