войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 286 195 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев

пошлины на развод. ( сколько стоит?)

Тема: Развод
Ольга, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 707505 от 17.01.2009 11:17 из раздела "Семейное право. Брачные отношения"
прочитан 25752 разa

Добрый день, ни как не могу найти тариф гос. пошлины на развод. ( сколько стоит?)

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист, налоговый консультант Шмелев Александр Федорович, г. Санкт-Петербург
Шмелев Александр Федорович,
юрист, налоговый консультант
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(550)
Избранное: 37Написать сообщение
Дано ответов: 7680
Интернет-консультация
Ответ от 17.01.2009 11:34

ст. 333.19 НК - 200 рублей

Ваш юрист и налоговый консультант.
Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Адвокатская контора, г. Воронеж
Адвокатская контора,

г. Воронеж
Отзывы:(7)
Избранное: 0Написать сообщение
Дано ответов: 216
Интернет-консультация
Ответ от 17.01.2009 23:21

Если Вы собрались просто расторгнуть брак, то госпошлина составит 200 рублей, если еще и разделить имущество, то госпошлина будет исчисляться согласно ч. 1 ст. 333.19 Налогового Кодекса.

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме " пошлины на развод. ( сколько стоит?)":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
113 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ