войтирегистрация
с 2000 года
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 253 юристa уже дали 3 873 247 ответовПроверить
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина, г. Москва
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

пошлины на развод. ( сколько стоит?)

Ольга, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 707505 от 17.01.2009 11:17 из раздела "Семейное право. Брачные отношения"
прочитан 24714 раз

Добрый день, ни как не могу найти тариф гос. пошлины на развод. ( сколько стоит?)
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист, налоговый консультант Шмелев Александр Федорович, г. Санкт-Петербург
Шмелев Александр Федорович,
юрист, налоговый консультант
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(549)
Избранное: 36Написать сообщение
Дано ответов: 7680
Интернет-консультация
Ответ от 17.01.2009 11:34

ст. 333.19 НК - 200 рублей

Ваш юрист и налоговый консультант.
Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Адвокатская контора, г. Воронеж
Адвокатская контора,

г. Воронеж
Отзывы:(7)
Избранное: 0Написать сообщение
Дано ответов: 216
Интернет-консультация
Ответ от 17.01.2009 23:21

Если Вы собрались просто расторгнуть брак, то госпошлина составит 200 рублей, если еще и разделить имущество, то госпошлина будет исчисляться согласно ч. 1 ст. 333.19 Налогового Кодекса.

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 


Похожие вопросы с ответами по теме " пошлины на развод. ( сколько стоит?)":