8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Автор
Aziz, г. Анапа

Задал вопрос:

Aziz

Вопрос № 70959
от 21.01.2003 02:03

Россия г. Анапа

прочитан 11 раз

Вопрос/ответ

2Brak zaregustrurovan USA.

Eslu ktoto vushel zamy# posle reshenua cyda c namerenuem cozdat cem"y, ne znav ob etom, toect ne zabrav cvedetelctvo,potomyhto bul daleko ot cvoeu ctranu hto emy delat ved lydu mnogue #uvia ne znaia zakonov. Po#alycta pomogute.2Brak zaregustrurovan USA.

2Brak zaregustrurovan USA.
  • Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Викторова Н.Н.

    Россия г. Москва

    Ответов:  137
    Отзывов:  20

    Ответ от 28.01.2003 18:50

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте

    Уважаемая Aziz.

    В соответствии со ст. 25 Семейного кодекса РФ, при расторжении брака в суде моментом прекращения брака является момент вступления решения суда в законную силу. После вступления решения в законную силу суд в течение трех дней направляет выписку из решения в органы загса для регистрации развода в книге записи актов гражданского состояния.

    Для бывших супругов регистрация расторжения брака и получение свидетельства о разводе по-прежнему имеют правовое значение, поскольку без этого документа они не вправе вступить в новый брак.

    С уважением,

    Н. Викторова

    Оцените ответ юриста:

  • Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Викторова Н.Н.

    Россия г. Москва

    Ответов:  137
    Отзывов:  20

    Ответ от 23.01.2003 16:12

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте

    Уважаемая Aziz поясните, пожалуйста, что имеется в виду под решением суда.

    С уважением,

    Н. Викторова

    Оцените ответ юриста:

Похожие вопросы по теме "2Brak zaregustrurovan USA."



Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение