8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Aziz, г. Анапа

Задал вопрос:

Aziz

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 70959 от 21.01.2003 02:03

Россия г. Анапа

Тема: прочитан 10 раз

2Brak zaregustrurovan USA.

Eslu ktoto vushel zamy# posle reshenua cyda c namerenuem cozdat cem"y, ne znav ob etom, toect ne zabrav cvedetelctvo,potomyhto bul daleko ot cvoeu ctranu hto emy delat ved lydu mnogue #uvia ne znaia zakonov. Po#alycta pomogute.2Brak zaregustrurovan USA.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Викторова Наталья Николаевна

    Ответов: 137 | Благодарностей: 20 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2003 18:50

    Россия г. Москва

    Уважаемая Aziz.

    В соответствии со ст. 25 Семейного кодекса РФ, при расторжении брака в суде моментом прекращения брака является момент вступления решения суда в законную силу. После вступления решения в законную силу суд в течение трех дней направляет выписку из решения в органы загса для регистрации развода в книге записи актов гражданского состояния.
    Для бывших супругов регистрация расторжения брака и получение свидетельства о разводе по-прежнему имеют правовое значение, поскольку без этого документа они не вправе вступить в новый брак.

    С уважением,
    Н. Викторова
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Викторова Наталья Николаевна

    Ответов: 137 | Благодарностей: 20 | Личная консультация

    Ответ от 23.01.2003 16:12

    Россия г. Москва

    Уважаемая Aziz поясните, пожалуйста, что имеется в виду под решением суда.

    С уважением,
    Н. Викторова
    Личная консультация

    Aziz

    Aziz

    Blagodary Bac za otvet. IA umel vvudy posle reshenua cyda, vupucka uz cyda to hto cyd reshul razvectu,takumto huclom u prevectu v ucpolnenue.

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
115 адвокатов и юристов готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "2Brak zaregustrurovan USA."



Обсуждаемые темы:

- Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265