8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Абраменко А.Ю.
    юрист на сайте
  • Васфиев М.Ф.
    юрист на сайте
  • Селянкин В.В.
    юрист на сайте
  • Бережной С.А.
    юрист на сайте
  • Колотуша Д.В.
    юрист на сайте
  • Никифоров В.Н.
    юрист на сайте
  • Чукина А.А.
    юрист на сайте
  • Мингазов Ю.С.
    юрист на сайте
  • Арестов К.П.
    юрист на сайте
  • Казакова Ю.Н.
    юрист на сайте
  • Седельников С.С.
    юрист на сайте
  • Паутина Е.Ю.
    юрист на сайте
  • Застрожнова Е.Е.
    юрист на сайте
Спросить юристов

Вопрос № 70959 от 21.01.2003 02:03

Тема:

Eslu ktoto vushel zamy# posle reshenua cyda c namerenuem cozdat cem"y, ne znav ob etom, toect ne zabrav cvedetelctvo

Eslu ktoto vushel zamy# posle reshenua cyda c namerenuem cozdat cem"y, ne znav ob etom, toect ne zabrav cvedetelctvo,potomyhto bul daleko ot cvoeu ctranu hto emy delat ved lydu mnogue #uvia ne znaia zakonov. Po#alycta pomogute.2Brak zaregustrurovan USA.

прочитан 10 раз
Личная консультация

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

  • Отвечает юрист

    Викторова Н.Н.

    Россия г. Москва

    Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва
    Отзывы:20
    Ответов:137

    Ответ от 28.01.2003 18:50

    Уважаемая Aziz.

    В соответствии со ст. 25 Семейного кодекса РФ, при расторжении брака в суде моментом прекращения брака является момент вступления решения суда в законную силу. После вступления решения в законную силу суд в течение трех дней направляет выписку из решения в органы загса для регистрации развода в книге записи актов гражданского состояния.
    Для бывших супругов регистрация расторжения брака и получение свидетельства о разводе по-прежнему имеют правовое значение, поскольку без этого документа они не вправе вступить в новый брак.

    С уважением,
    Н. Викторова
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
  • Отвечает юрист

    Викторова Н.Н.

    Россия г. Москва

    Юрисконсульт Викторова Наталья Николаевна, г. Москва
    Отзывы:20
    Ответов:137

    Ответ от 23.01.2003 16:12

    Уважаемая Aziz поясните, пожалуйста, что имеется в виду под решением суда.

    С уважением,
    Н. Викторова
    Личная консультация

    Aziz

    Aziz

    Blagodary Bac za otvet. IA umel vvudy posle reshenua cyda, vupucka uz cyda to hto cyd reshul razvectu,takumto huclom u prevectu v ucpolnenue.

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
124 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Васфиев Марат Фанирович, г. Уфа
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Рябченко Ирина Валентиновна, г. Владивосток
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск

Похожие вопросы по теме "Eslu ktoto vushel zamy# posle reshenua cyda c namerenuem cozdat cem"y, ne znav ob etom, toect ne zabrav cvedetelctvo"