8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Дауд, г. Нальчик

Задал вопрос:

Дауд

(всего вопросов: 4)

 vip Вопрос № 723219 от 07.02.2009 16:34

Россия г. Нальчик

Тема: Зарплатапрочитан 5692 разa

Работающим но не проживающим в селе?

Распространяется ли 25% надбавка за работу в сельской местности педагогическим работникам, работающим но не проживающим в селе?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

    Отвечает юрист

    Лигостаева Антонина Васильевна

    Ответов: 110902 | Благодарностей: 33708 | Личная консультация

    Ответ от 07.02.2009 20:24

    Россия г. Ставрополь

    Маргарита, не распространяется. Только на проживающих в сельской местности.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru
  • Начальник юридического отдела МНИ Чиженьков Виктор Валерьевич, г. Новоузенск

    Отвечает юрист

    Чиженьков Виктор Валерьевич

    Ответов: 5387 | Благодарностей: 808 | Личная консультация

    Ответ от 07.02.2009 20:24

    Россия г. Новоузенск

    Маргарита,25-ти % надбавка платится именно как компенсация за трудности связанные с проживание учителя в сельской местности..С уважением Виктор
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Дауд, г. Нальчик

Задал вопрос:

Дауд

(всего вопросов: 4)

А где можно об этом прочитать (я имею ввиду о 25%25 надбавке за работу в селе учителям, это презумпция федеральных властей или определяется на местном уровне) и прав ли глава администрации города, отменяющий такие надбавки учителям работающим но не проживающим в селе?

  • Адвокат, заместитель председателя коллегии Груздев Алексей Вячеславович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Груздев Алексей Вячеславович

    Ответов: 124 | Благодарностей: 24 | Личная консультация

    Ответ от 09.02.2009 21:45

    Россия г. Москва

    Маргарита, здравствуйте.
    если Вас не затруднит, отправьте мне Ваш вопрос на мою почту и я Вам скину нормативный акт по этим надбавкам..., я думаю что Вам все станет понятно после прочтения
    мой адрес: avgruzdev@mail.ru
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
98 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "Работающим но не проживающим в селе?"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение