8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Давлетова Анастасия, г. Лангепас

Задал вопрос:

Давлетова Анастасия

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 736169 от 23.02.2009 13:53

Россия г. Лангепас

Тема: Дарственнаяпрочитан 52 разa

Взимается ли налог при дарении квартиры дочери отцом и каков его размер?

Взимается ли налог при дарении квартиры дочери отцом и каков его размер?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Федоровская Наталья Руслановна[на сайте]

    Ответов: 33808 | Благодарностей: 6053 | Личная консультация

    Ответ от 23.02.2009 13:56

    Россия г. Москва

    Налог равен 0 руб. 00 коп.
    Личная консультация

    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
70 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул

Похожие вопросы по теме "Взимается ли налог при дарении квартиры дочери отцом и каков его размер?"



Обсуждаемые темы:

- Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»