88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3146236ответов, за сутки4900бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
121 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
rss

Какие нужны документы для подачи в суд на страховую компанию?

Андрей, г. Пенза
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Андрей , г. Пенза

Вопрос № 742229 от 03.03.2009 16:02 из раздела "Административное право. Дорожно-транспортные дела"
прочитан 1206 раз

Здравствуйте!!! Какие нужны документы для подачи в суд на страховую компанию? У меня на руках толь копии акта осмотра транспортного средства и акт о страховом случае по ОСАГО. Обоснования на выдачу денежных средств по страховому случаю нет, обищают в течении 15 дней. А суть самого заявления проста, я не согласен с той суммой которую мне перечислили. Зарание спасибо.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Беляевский Виктор Владимирович, г. Иркутск
Беляевский Виктор Владимирович,
Юрист
г. Иркутск
Отзывы:(6)
Избранное: 1
Дано ответов: 140
Интернет-консультация
Ответ от 04.03.2009 13:30

Необходимо назначить независимую экспертизу. И если сумма возмещения будет разница нужно будет обращаться в суд. Страховые компании при составлении оценки часто занижают стоимость работ человека часа.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Какие нужны документы для подачи заявления, на страховую компанию, в суд":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сергей
Сергей
Ответов:
6033
Отзывов:
1631
На сайте
г. Москва
7(926)3274909
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7645
Отзывов:
2355
На сайте
г. Чита
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Ответов:
18221
Отзывов:
7322
На сайте
г. Москва
7(495)5447959
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов