Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3150719ответов, за сутки3027бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
24 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Практикующий адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Ермаков Александр Юрьевич, г. Белгород
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Волков Анатолий Владимирович, г. Псков
 Идрисов Рамазан Жамалудинович, г. Махачкала
rss

Скажите оплачиваются ли выходные и праздничные дни на больничном, если да то куда жаловаться и в какой срок. И еще какая

Екатерина, г. Челябинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Екатерина , г. Челябинск

Вопрос № 793659 от 26.05.2009 20:20 из раздела "Трудовое право"
прочитан 1889 раз

Скажите оплачиваются ли выходные и праздничные дни на больничном,если да то куда жаловаться и в какой срок. И еще какая выплата должна быть работьнику выполняющего свою работу и на замещение(в процентах)
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Пророк Алексей Юрьевич, г. Челябинск
Пророк Алексей Юрьевич,
юрист
г. Челябинск
Отзывы:(167)
Избранное: 40
Дано ответов: 749
Интернет-консультация
Ответ от 26.05.2009 20:43

Здравствуйте Екатерина!
Не совсем понятен Ваш вопрос в части: "какая выплата должна быть работьнику выполняющего свою работу и на замещение(в процентах) " что Вы имели в виду? уточните.
Выплата по больничному листу производиться исходя из размера Вашего среднего заработка за предыдущие 12 календарных месяцев, расчитывается он исходя из рабочих дней. насчитывается только на те дни, которые являются рабочими. Выходные и праздничные дни не оплачиваются.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Трудовое право":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2067
Отзывов:
863
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8669
Отзывов:
3011
На сайте
г. Санкт-Петербург
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7690
Отзывов:
2371
На сайте
г. Чита