88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3173058ответов, за сутки5731бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
179 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
rss

Отдал грузовой автомобиль в аренду с последующим выкупом. После подписания договора была выдана простая рукописная

Мугинов Марсель Гафурович, г. Тюмень
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Мугинов Марсель Гафурович , г. Тюмень

Вопрос № 849257 от 06.09.2009 17:31 из раздела "Прочее"
прочитан 248 раз

Здравствуйте!
Отдал грузовой автомобиль в аренду с последующим выкупом. После подписания договора была выдана простая рукописная доверенность. Арендатор не выполняет условия договора  и отказывется возвращать автомобиль. Кроме того, Арендатор отдал другому лицу данный автомобиль. Как вернуть автомобиль и аннулировать доверенность.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Голубков Виктор Николаевич, г. Калининград
Голубков Виктор Николаевич,
юрист
г. Калининград
Отзывы:(688)
Избранное: 37
Дано ответов: 7663
Интернет-консультация
Ответ от 06.09.2009 18:42

Здравствуйте, Ринат!
Срочно предупредите, что в случае невозврата заявите об угоне. Не вернет также срочно заявите в ГИБДД об угоне.
Не знаю есть ли в договоре аренды право передачи в субаренду, но имейте в виду, что как собственник Вы можете нести ответственность в том числе материальную, если машина попадет в ДТП.

Виктор Николаевич.

Голубков Виктор Николаевич
vokbulog@mail.ru
(с указанием номера вопроса)
моб. 89052488900

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Доверенность":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65478
Отзывов:
14585
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Колотуша Дмитрий Виталиевич
Колотуша Дмитрий Виталиевич
Ответов:
5325
Отзывов:
2750
На сайте
г. Омск
7(3812)388-507
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2110
Отзывов:
882
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов