8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Филимонов Игорь Алексеевич, г. Чебоксары

Задал вопрос:

Филимонов Игорь Алексеевич

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 860535 от 27.09.2009 19:00

Россия г. Чебоксары

Тема: прочитан 789 раз

Когда выйдет закон о "банкротстве физических лиц"?

Когда выйдет закон о "банкротстве физических лиц"?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Соболевский Андрей Юрьевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Соболевский Андрей Юрьевич

    Ответов: 45 | Благодарностей: 4 | Личная консультация

    Ответ от 27.09.2009 19:29

    Россия г. Санкт-Петербург

    Банкротсво гражданина регулируется нормамами федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
82 адвокатa и юристa готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Балабанов Александр Сергеевич, г. Рязань
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово

Похожие вопросы по теме "Когда выйдет закон о "банкротстве физических лиц"?"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Имеют ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение