88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153636ответов, за сутки2984бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович, г. Москва
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Руководитель юридического отдела Цурман Андрей Юрьевич, г. Владивосток
Юрист Лисименко Юрий Иванович, г. Москва
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
АВАНПОРТ, г. Самара
Ведущий юрист. Орлова Екатерина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Руденко Александр Анатольевич, г. Сальск
rss

Ежемесечно на работе выдают расчётные листы о зарплате, где указано отработано по240 часов, но переработку не платят и

Олег, г. Рыбинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Олег , г. Рыбинск

Вопрос № 876309 от 26.10.2009 15:59 из раздела "Прочее"
прочитан 21 раз

Ежемесечно на работе выдают расчётные листы о зарплате,где указано отработано по240 часов,но переработку не платят и отгулов недают.Посоветуйте пожалуйста куда обратиться  заранее благодарен.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист, налоговый консультант Шмелев Александр Федорович, г. Санкт-Петербург
Шмелев Александр Федорович,
юрист, налоговый консультант
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(558)
Избранное: 35
Дано ответов: 7680
Интернет-консультация
Ответ от 26.10.2009 21:25

надо подать жалобу в инспекцию по труду, НО необходимо, чтобы переработка была зафиксирована (в табеле или иным способом)

Ваш юрист и налоговый консультант.
Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Зарплата":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7728
Отзывов:
2380
На сайте
г. Чита
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2077
Отзывов:
867
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8683
Отзывов:
3016
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов