88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3148072ответов, за сутки4565бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
47 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Частухин Андрей Андреевич, г. Братск
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
rss

Нужна ли приватизация кооперативной квартиры?

Владимир, г. Зеленоград
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Владимир , г. Зеленоград

Вопрос № 909015 от 09.12.2009 11:09 из раздела "Приватизация"
прочитан 43 раза

Здравствуйте!Нужна ли приватизация кооперативной квартиры?Свидетельство о собственности имеется.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Консультант (по правовым вопросам) Правенький Виталий Васильевич, г. Ростов-на-Дону
Правенький Виталий Васильевич,
консультант (по правовым вопросам)
г. Ростов-на-Дону
Отзывы:(126)
Избранное: 1
Дано ответов: 995
Интернет-консультация
Ответ от 09.12.2009 11:13

Если у Вас имеется свидетельство о собственности, о какой приватизации еще может идти речь? Приватизация - передача в частную собственность государственного или муниципального имущества на основании договора о приватизации. Имущество находящееся в частной собственности приватизировать НЕВОЗМОЖНО.

Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Соколов Дмитрий Геннадиевич,
юрист
г. Москва
Отзывы:(10724)
Избранное: 7015
Дано ответов: 69560
Интернет-консультация
Ответ от 09.12.2009 12:11

Приватизация в данном случае не просто не нужна, она ещё и невозможна. Приватизация - это когда муниципальная квартира передаётся Вам в собственность. В данном случае она уже Ваша собственность.

При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(915)2171802, 8(499)7131533

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Приватизация":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6172
Отзывов:
1709
На сайте
г. Ульяновск
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7654
Отзывов:
2358
На сайте
г. Чита
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6974
Отзывов:
2067
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов