8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Евгений Углов, г. Архангельск

Задал вопрос:

Евгений Углов

(всего вопросов: 7)

Вопрос № 943703 от 30.01.2010 23:54

Россия г. Архангельск

Тема: Гражданское правопрочитан 60 раз

Прошу сообщить срок действия экспертизы побоев для подачи заявления в суд

Прошу сообщить срок действия экспертизы побоев для подачи заявления в суд

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону

    Отвечает адвокат

    Морозов Роман Валентинович

    Ответов: 13595 | Благодарностей: 3519 | Личная консультация

    Ответ от 31.01.2010 00:14

    Россия г. Ростов-на-Дону

    Нет никакого срока. А вот срок привлечения к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ст. 116 УК РФ составляет два года.
    Личная консультация

    Контактная информация:
    тел.: +7 (988) 894-51-25 или +7-928-134-33-73
    E-mail: adv.morozov@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
143 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "Прошу сообщить срок действия экспертизы побоев для подачи заявления в суд"



Обсуждаемые темы:

- Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Как узнать прописку виновника? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение