Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

105 юристов сейчас на сайте
3002консультаций за 24 часа

Срок получения ответа на запрос

Скажите пожалуйста, каков срок получения ответа от банка запроса на наследство? Нотариус сказала ждите, и ответить на вопрос, не может даже приблизительно.

Один месяц срок ответа.

В течение какого срока банк обязан предоставить ответ на запрос судебного пристава фссп, полученного по почте рф. Просьба дать юридически обоснованный ответ.

такие сроки не установлены

В течение какого срока банк обязан предоставить ответ на запрос судебного пристава фссп, полученного по почте рф.

Здравствуйте! В течение десяти дней УДАЧИ ВАМ

Судебный пристав в ходе исполнительного производства выносит только постановления, в них и указывается срок его выполнения. За невыполнение предусмотрена ответственность

Мы получили письменный запрос от МВД. Срок для ответа 7 дней с момента получения письма. На почте стоит 1 октября., а письмо мы получили 8., т.е. просрочили сроки для ответа на это письмо. Чем это может грозить?

Статья 19.7. КоАП РФ Непредставление сведений (информации) Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, за исключением случаев, предусмотренных частью 4 статьи 14.28, статьями 19.7.1, 19.7.2, 19.7.3, 19.7.4, 19.7.5, 19.7.5-1, 19.8, 19.19 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей. надо понимать, что общий срок установленный законом -30 дней, если указан конкретный срок - то он начинает течь с момента вручения Вам письма. получая на почте сделайте отметку о дате получения

Скажите пожалуйста Какой срок ответа из налоговой на письменый запрос о получении справки что я не являюсь предпринимателем?

В течении 10 дней

Каков срок ответа на письменный запрос о ранее полученной заработной плате (для начисления пенсии)? Предприятие негосударственное.

Здравствуйте ! Согласно закона об обращениях граждан любое заявление должно быть рассмотрено и дан ответ в течение одного месяца

Консультация юриста по телефону: 8800 505 9111. Звонок бесплатный.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение