Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 715 804
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Правила оплаты административного штрафа

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-92-65

Звонок бесплатный

  • 09.05.2016
    Григорий
    Если у меня административная право нарушения я штраф оплатил что мне могут не дать видножительство. 1 ответ
  • 22.03.2016
    Зульфия Вагизовна
    Могу ли я оплатить штраф за нарушение ПДД (ч.4 12.15 Коап) в 50%, если постановление вынес судья? 2 ответa
  • 11.02.2016
    Мария Ивановна
    Сохраняется ли право на оплату административного штрафа в половинном размере в случае обжалования постановления о привлечении к административной 1 ответ
  • 08.01.2016
    Игорь
    Согласно КоАП РФ, Статьи 32.2, вступившей в силу с 01.01.2016 водитель имеет право оплатить штраф в половинном размере, если он это сделает в течение 1 ответ
  • Административное право: что будет, если не платить штраф?
    Как оспорить постановление по делу о привлечении к ответственности за превышение скорости? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплат
    0
    Все комментарии (56)
    Альберт 16.12.2016
    Мало кто пишет,что по истечении срока давности привлечения к административной ответственности водителя да и вообще любого человека уже не могут привлечь по ст 20.25 КоАП РФ,срок давности 3 месяца,10 дней на обжалование,60 дней на оплату,90 дней срок привлечения по ст 20.25,после этого на 161 день только приставы могут с вас взыскать и то,если вы получили от от них уведомление,в течении 5 дней вам...
  • 11.12.2015
    Сергей
    Оплата административного штрафа за нарушение правил ПДД истек 5 ноября 2015 г., но был оплачен 20 ноября 2015 г., можно ли сейчас привлечь к ответственности 1 ответ
  • 27.11.2015
    Оксана
    Скажите пожалуйста имели право оплатить административный штраф на директора школы с лицевого счета из внебюджетых средств? В течение кого времени директор 1 ответ
  • Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

    Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
  • 19.11.2015
    Павел
    Нужно оплатить штраф по протоколу об административном право нарушении. Куда идти? И как платить? В сбербанк ходили там сказали что нужны реквизиты. Где 1 ответ
  • 16.10.2015
    Сергей Вячеславович
    Скажите, в какой срок надо оплатить административный штраф - штраф ГИБДДД за нарушение ПДД? 1 ответ
  • 29.08.2015
    АНДРЕЙ
    Ч.8 ст.32.2 КоАП РФ.Оплатил штрафы ПДД в установленный законом срок, но сбербанк не уведомил вовремя ГИБДД. Неопознанными оказались 6 штрафов (все 1 ответ
  • Административное право: кто имеет право накладывать штраф, а кто нет?
    Магазины, кинотеатры, кафе, клиники — какие их штрафы не нужно оплачивать? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно.
    0
    Все комментарии (58)
    Михаил Юрьевич 16.12.2016
    По поводу битой посуды в общепите и разбитого в магазине, прочитайте торговый кодекс и все станет понятно! Кроме того, найдете столько интересного для себя, что диву дадитесь! К примеру, бьющиеся предметы, стоящие на витрине или стеллаже должны размещаться друг от друга на расстоянии достаточном, чтобы можно было спокойно их взять в руки не задевая рядом стоящие предметы (дабы не столкнуть случайно...
  • 18.08.2015
    Наталья
    Если я не оплатила административный штраф езда без водительских прав в течения 2-х месяцев. К чему это может привести и могу ли я его оплатить не много 2 ответa
  • 27.07.2015
    Александр
    В мае оплатил административный штраф в размере 30000 т.р. В июне сдал права в месте квитанцией, штраф оплачен в срок. В Июле 14 числа, приставы накладывают 1 ответ
  • 10.04.2015
    Рафис
    Имею ли я право оплатиь половину суммы указаную а постановлении на административный штраф, до истечения десяти дневного срока.
    Спасибо. Тел:8-916-056 1 ответ
  • 08.04.2015
    Александр
    Законны ли требования судьи предоставить квитанцию об оплате административного штрафа за ПДД? 1 ответ
  • 23.02.2015
    Ольга
    Пожалуйста в какой срок нужно оплатить штраф за административное право нарушение. 1 ответ
  • 15.01.2015
    Екатерина
    Мужа лишили прав на управление автомобилем, оплатили административный штраф в размере 30000 т. р. 12.02.2014 г. после этого пришла повестка к судебным 1 ответ
  • 24.09.2014
    Константин
    Оплата административного штрафа за нарушения ПДД в размере 50%. Есть ли такой закон? 1 ответ
  • 04.09.2014
    Елена Евгеньевна
    Имеет ли право сотрудник МВД за административное нарушение при несвоевременной оплаты штрафа посетить нарушителя с требованием оплатить штраф на работе 2 ответa
  • 02.02.2014
    Ольга
    Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате 1 ответ
  • 02.02.2014
    Ольга
    Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате 1 ответ
  • 03.05.2013
    Дмитрий
    08.09.2012 сотрудником ДПС вынесено постановление за нарушение ст.12.23 ч.1 КОАП, данное решение обжаловано в суд и решение СДПС отменено. В последующем 1 ответ
  • 03.05.2013
    Дмитрий
    08.09.2012 сотрудником ДПС вынесено постановление за нарушение ст.12.23 ч.1 КОАП, данное решение обжаловано в суд и решение СДПС отменено. В последующем 1 ответ
  • 14.04.2013
    Татьяна
    Аннулируют разрешение на ношение оружия за несвоевременную оплату штрафа за ПДД, разрешитель говорит, что лишит разрешение, так как имеется 2 административных 1 ответ
  • 14.03.2013
    Михаил
    За нарушение правил пожарной безопасности мне (ИП) выписали штраф 6000 рублей. Я не смог оплатить его в срок до 29.01.2013 г. и оплатил 01.02.2013 г., 2 ответa
  • 16.07.2012
    Инна
    Мне дали распечатку по неоплаченным административным штрафам с 2007 года как нарушителя ПДД. В графе состояние и дата исполнения напротив некоторых 1 ответ
  • 19.06.2012
    Светлана
    Моему мужу по дороге в город, в котором он прописан, выписали административный штраф и сказали, что он придет по почте по адресу прописки (это Ставропольский 1 ответ
  • 26.11.2011
    Пацук Валерий Яковлевич
    В 2009 году я не оплатил несколько штрафов за нарушение пдд.
    каков срок давности? 1 ответ
  • 20.10.2011
    Юрий
    Я получил заказным письмом постановление об административном правонарушении за нарушение скоростного режима в населенном пукте. Нарушение зарегистрировано 2 ответa
  • 05.06.2011
    За неоплаченные штрафы судья назначил 6 суток административного ареста. В пдд 2 меры оплата в двойном размере или арест до 15 суток. Почему отсидевши 2 ответa
  • 23.11.2009
    Татьяна
    За 2009 г. третий раз приходит уведомления из разных РУВД на оплату штрафов за административное правонарушение (ст.20. ч.1) через три месяца после 1 ответ
  • 12.05.2005
    Имеет ли санэпидстанция право обязать меня оплатить административный штраф в 2000 р.в течение 2 месяцев, если мой оклад составляет 1000 р.?
    С уважением 1 ответ

Юристы 9111.ru по теме «Правила оплаты административного штрафа»

ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 8399
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38632
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1362
ответов: 4685
Консультация