Алименты на двоих детей (страница 5) / Алименты

Бывших муж платит алименты на двоих детей 33% 4200. Скажите как я могу организовать проверку бухгалтерии. Судебные пристава бездействуют.

Я подаю на развод в суд без супруга, госпошлину платить нужно за двоих 400 рублей или только за себя? В заявлении о взыскании алиментов на двоих детей могу ли я указать твёрдую сумму или же указывать 1/3 от заработка?

С 01.01.2012 не получаю алименты на двоих детей по причине утери исполнительного листа организацией. Дубликат суд не выдает, т.к. не имеется документ об утере и/л с организации. Организация таковую справку мне не выдает. Уже 6 месяцев только и делают, что перекидывают друг другу. Как мне действовать?

Образовалась большая задолженность. Что мне делать, чтобы удержание задолженности производилась до 70% зарплаты.

Могут ли посадить маму за неуплату алиментов на двоих детей (она лишена на 2 детей род. прав), если у нее есть маленький ребенок 9 лет.

Муж не платит алименты на двоих детей уже четыре месяца с января 2016, что делать? Дозвониться до судебных приставов ни как не возможно, не берут трубку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поомогите высчитать сумму иска и размер госпошлины. Надо рассчитать на заявление на уменьшение алиментов на двоих детей. Было по 25% надо снизить до 16,5 на каждого. Доход за год 480286 руб. Первому ребёнку 9 лет второму пол года.

Какова вероятность отказа в алиментах на двоих детей и содержание матери до 3 х лет ребёнка, если мы официально не разведены и у мужа есть алиментные обязательства перед двумя детьми от бывшего брака?

с бывшем мужем соглашение об уплате алиментов на содержание детей которое он не выполняет в течение года.

В семье двое не совершенно летних детей и супруга на 1 месяце беременности, в исковом заявлении на расторжение брака мне отказали, супруга подала иск на взыскание с меня алиментов на двоих детей и на свое содержание в твердо установленной сумме, моя официальная заработная плата до 10000 т.р. других доходов не имею! Что она сможет получать?

Здравствуйте! Мне нужно подать заявление об увеличении алиментов на двоих детей. Один ребенок инвалид муж получает только пенсию.

Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов на двоих детей от безработного отца? (Республика Адыгея. Город Майкоп). Детям 9 лет и 2 года.

Спасибо.

При разводе и установлении алиментов на двоих детей в размере 1/3 от всех доходов будут ли учитываться доходы от операций на фондовой бирже?

Что мне дальше делать? Получил судебный приказ о взыскании алиментов на двоих детей 1/3 заработка но вот что мне с этим приказом делать? Бежать в бухгалтерию на работе, или в местный суд... в приказе не написан - не расчетный счет бывшей жены ни других указаний куда и как я должен деньги посылать! Заранее спасибо.

Подал иск на уменьшение алиментов на двоих детей от разных браков, мировой суд вынес решение частично удовлетворить, то есть на одного ребенка 1/4, на другого - 1/6.Так как одна из них против на уменьшение и жаловалась что она сама не где не работает и её муж тоже, справки предоставили. А другая согласна. Я предоставил кредитный договор и график платежей, по которому видно что ровно пол моей зарплаты уходит на погашение ипотеки. Апелляционную жалобу буду писать в Районный суд. По закону же должно быть равноправие. Может ли Рай суд такое же решение вынести?

Может образоваться за три года задолженность по алиментам на двоих детей в размере 650 тыс, рублей, человек официально не оформлен, И как избежать уголовной ответственности,

Иск бывшего мужа об изменении выплаты алиментов на двоих детей удовлетворили, возражения на иск мы не успели отправить, можно аппелировать?

Как добиться выплаты алиментов на двоих детей, если должник работает не официально. Приставы не шевелятся. Долг более 150000 руб. Мои действия?

В исполнительном листе на выплату алиментов на двоих детей указана дата с 31 марта 2016 года. Бухгалтерия по месту моей работы удержала с заработной платы выплату алиментов за весь март. Правомерно ли это? Или бухгалтерия должна была удержать только за 31 марта 2016 года. Спасибо.

Дв, проживаю в свердловской области, сколько муж должен платить алиментов на двоих детей, если он нигде официально не работает?

Алименты оплачиваются на двоих детей по решению суда 33,5%, возможно ли уменьшение алиментов при рождение третьего ребенка в другой семье?

На одного ребенка по суду 25%, на другого от другого брака 1/2 мрот. Оформлена самозанятость. Может ли пристав после написания заявления о сводном исполнительном производстве пересмотреть размер на 33%на двоих детей не смотря на решение суда? За понравившийся ответ вознаграждение гарантирую!

На руках имеется исполнительный лист по алиментам на бывшего мужа с 2013 года. В размере 1/3 от всех доходов, на двоих детей. В ход исполнительный лист не отправляла, т.к. была устная договоренность о добровольном перечислении денежных средств. Перечисления не постоянные, сумма фиксированная 10000. Хочу оформить официально перечисления, но знаю, что вышел срок давности. Как быть? Спасибо за ответ!

Бывший муж не платит алименты с 2008 года на двоих детей. Общий долг составляет уже миллион. Единственный раз выплатил 10 тыс. руб в январе этого года (2018). Могу ли я подать в суд на неустойку по алиментам и требовать через суд за частичное погашение долга, его долю квартиры в совместной собственности?

Подавала на алименты когда был один ребенок в 2010 году, решение вынесли положительное, ход ему не давала так как сошлись с супругом... не разводились, родился второй ребенок, разошлись, муж скрывается от мат. ответственности, как мне нужно переписать заявление уже на двоих детей и куда подавать его?

Скажите пожалуйста как решить вопрос с алиментами. Муж установил отцовство над вторым ребёнком. Первому он сейчас платит 25%. Как изменить процент на двоих детей? Что проще ему написать на уменьшение выплат на первого или мне подать на алименты? И если я подаю, процент автоматически пересчитают или мужу надо тоже что-то писать?

Ситуация, был судебный приказ на алименты на одного из двух детей спустя 3 мес после развода. В последствии отменен по возражению. Истец в исполнителном производстве просит алименты на двоих с даты развода. Суд выносит решение о назначении алиментов с даты подачи заявления в мировой суд, а не с даты подачи иска, сразу с учётом двоих детей. При этом не доказано уклонение + есть переводы с назначением платежа и предложение о добровольной уплаты. Верно ли решение судьи, почему назначено с даты приказа а не с даты исполнительного производства.

Я хочу подать на алименты двоих детей. В браке мы не состоим с отцом детей. Но он уже платит алименты на первого ребенка, от другой женщина 25 процентов. Сейчас эти алименты получает бабушка. Если я подам то мне дадут 33 процента на двоих детей. А уменьшит ли суд с 25 до 16 процентов алименты на первого ребенка, которые получает бабушка.

У меня двое детей от предыдущего брака. Я в 2006 или 07 году подавала на старшую дочь потом отказалась, сейчас хочу подать снова но уже на двоих детей Бывший муж также платит алименты на дочь от 1 ого брака. Сколько процентов будут с него высчитывать в общем и какой процент мне на 2 детей.

Могу ли я расчитывать на алименты в твердой денежной сумме на двоих детей если муж бывший работает у родителей и они предоставляют ему справку о доходах минимальную? В каком случае я буду получать минимальный размер алиметов и сколько составляет в сумме минимальный размер на двоих детей?

Одна треть от суммы всех доходов, если взыскание происходит в процентном соотношении. В соответствии с Семейным кодексом, размер алиментов взыскиваемых судом на содержание двоих детей составляет 1/3 заработка и (или) иного дохода. Это если алименты взыскиваются не в твердой денежной сумме. До достижения младшему 18 лет. когда старшему будет 18, алименты уменьшатся до 25 %. Размер алиментов согласно

СК РФ ст. 81. Смотря какое заявление подано родителем, с которым проживают дети.

Это может:

- 1/3 от всего заработка;

- твердая денежная сумма (ТДС) в размере прожиточного минимума (x2);

- ТДС в размере больше одного прожиточного минимума (x2);

- 1/3 от заработка + ТДС. Также если состояли в браке, супруга может установить алименты на себя, пока младшему ребенку не исполниться 3 года. Сколько платятся алименты на 2 детей, если одному из них 2.5 года.

Я выплачиваю алименты по решению мирового судьи на двоих детей от первого брака в размере 1/3 от заработной платы. В новой семье у нас появился ребенок, для меня это третий ребенок. Могу ли я уменьшить алименты на первых двоих детей?

Вопрос таков у мужа имеется несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Он платит алименты 25% по исполнительному листу.. Если я подам на алименты на двоих рождённых детей от него детей, и на содержания меня до 3 лет так как детям 2 года и второму ребёнку 2 месяца уменьшиться ли проценты алиментов на первую семью или она будет получать столько же сколько получает сейчас? И сколько будем получать мы если я подам на алименты и на содержания меня до 3 лет.. Так как во второй семье у него 2 летний сын и новорождённый ребёнок.. Спасибо вам огромное...

Скажите как будут начисляться алименты на каждого, если муж платит на двоих детей 33% от дохода я в браке хочу подать на алименты и на свое содержание до 3 х лет (ребенку 1,7). Сколько будет получать каждый?

Я плачу алименты на ребёнка от первого брака 25%. Сейчас у меня второй брак и второй ребёнок, на которого тоже буду платить алименты по иску второй супруги. Когда мне лучше подать заявление в суд об изменении размера алиментов до 33%на двоих детей? Одновременно с иском второй жены на взыскание алиментов на второго ребёнка или после того как вынесут решение о взыскании алиментов на второго ребёнка?

Пожалуйста могу ли я при расторжении брака у мирового судьи подать на алименты на двоих несовершеннолетних детей не в процентах от заработной платы, а в процннтах от мрот? Или это только через обращение в городской суд?

Муж сидит в тюрьме платит алименты в размере 25 процентов на двоих детей, могу ли я подать на 75 процентов или твёрдую денежную сумму?

Супруга подала иск на алименты в размере 50 тысяч рублей на двоих детей. Я согласился с ним, ну сейчас она его будет забирать, а я буду перечислять ей на карту сам и сохранять чеки, а если я не смогу платить в будущем по 50 тысяч, она получается это иск с моим согласием опять может отдать приставам, смогу я это оспорить, что я уже не согласен на 50 тысяч а согласен на 33 процента? Спасибо.

У меня двойняшки от женатого мужчины. Он детей не признает и платить отказывается. Как принудить его выплачивать алименты и какой процент от его заработка положен на двоих детей?

Собираемся разводиться с супругом, имеем двое детей, первому ребёнку он не родной отец. Но после свадьбы добровольно удочерил её официально, хочу подать алименты на двоих, но он отказывается теперь от старшей дочери, говоря что я ей не отец. Как быть в такой ситуации? Младшей дочери 4 месяца, слышала что есть такое что могу ещё подать и на содержания меня пока сижу в декрете до 3 лет, правда ли это?

Собираемся подавать на алименты. У меня 2-е несовершеннолетних ребенка 3 и 8 лет. Регистрация у всех московская. Муж работает официально - но чтобы уклониться от алиентов ни в какую не хочет оплачивать алименты. Даже готов перейти на черную официальную ставку. Вместо 70 тыс. рублей (Москва) перейти на 15 тыс. рублей. На какую сумму алиментов по суду на двоих детей я могу рассчитывать при официально минимальной з.п. мужа в 15 тыс.?

Скажите пожалуйста смогу я доказать и что надо для этого чтобы получать алименты от бывшего мужа на двоих детей не с официальной зарплаты в 6 тысяч а с 20 тысяч как он и получает! И сколько сейчас пологается на двоих детей?

У меня двое детей, муж платит алименты на двоих не равномерно то 8 то 5 тысяч на двоих, сам работает на железной дороге. Можно подать на прожиточный минимум.

Моему мужу пришло постановление от первой жены "об окончании исполнит-го произв-ва и возвращении исполн-го документа взыскателю от 04.12.2015 г. Платил алименты частично, образовался долгс 450 тыс. рубл. От 15.03.2016 г есть решение суда вступившее в силу что второй ребенок не его..08.04.2016 г. она подала опять на алименты на 2 их детей. Могут заставить выплачивать задолженность и за какой период? И может ли она падавать на двоих детей?

Сын платит алименты на первого ребенка 1/4 от заработка. Вторая бывшая жена подала иск на двоих детей, алименты установлены в размере 1/3 от заработка. Как снизить алименты на первого ребенка до 1/6?

По решению суда бывший супруг платит алименты с мая 17 г. в твердой форме-одну минималку 10210 руб. на двоих детей (на 1 ребенка выходит 5105 руб). При этом каждый раз задерживает выплату почти на месяц. На сегодня задолженность составляет больше двух месяцев и в сумме 24700 руб. Т.к. я одна воспитываю двоих детей и у меня ипотека, для меня это существенная сумма. Могу ли я обратиться в суд, чтоб с него каким-либо образом взыскали эти деньги и что грамотно прописать в требовании (он уже месяц детям говорит, что остался без работы и денег нет). Могут ли из-за такой суммы его привлечь к принудительным общественным работам-? Какое наказание за невыплату ему может грозить по закону-? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение