Амнистия (страница 10)

Сына осудили по статья 30. часть 3 ч, п"г"ч.4 ст.228.1 УК РФ дали 5,6 строгого. Через какое время можно подавать на удо ивозможва ли амнистия?

В этом году молодого человека посадили на 2.9. Ст. 162.2 и 228.1. Привлекался не в первой. Можем ли мы надеятся на амнистию? Будут ли поправки или изменения в уголовном кодексе?

По налоговой амнистии от 28.12.2017 по страховым взносам в ПФР. У меня было фермерское хозяйство, работал по упрощенке и должен был платить фиксированный платеж. С 2010 года не КФХ бездействовало, пока его не ликвидировали в апреле 2017 года по решению ИФНС. Распространяется ли на меня эта амнистия. Я в начале года обращался в налоговую по этому вопросу. Ответили, что нет документов от ПФР. И продолжали с меня взыскивать задолженность через судебных приставов, вплоть до августа 2018 года, пока не списали остатки задолженности. Есть ли у меня возможность взыскать суммы, удержанные с меня после вступления закона в силу в 2018 году.

С уважением, Фазил Шарипов!

Когда будет амнистия в 2012 году? Какие статьи попадают под амнистию? Можно подробнее про ст.158, ч.3 и ч.4?заранее спасибо.

Гаражная амнистия

С первого сентября 2021 года в РФ будет действовать «гаражная амнистия». Это означает что граждане использующие гаражи возведенные до 30 декабря 2004 года смогут бесплатно получить земельный участок на котором расположен гараж. Данная амнистия продлится до 2026 года. Успевайте воспользоваться!

Я бы хотел устроится работать в полицию но раньше привликался по статья 109 часть 1 но все обошлось вышла амнистия по этой статье можно ли устроится теперь.

Что такое «гаражная амнистия», как она будет работать и как можно будет оформить гараж

Что такое «гаражная амнистия» и когда её стоит ждать 26 января первое чтение прошел законопроект о так называемой гаражной амнистии. Выясняем, какие объекты попадут в гаражную амнистию и как долго она продлится. Что подпадет под амнистию? Предполагается, что правовой статус могут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Гаражная амнистия позволит узаконить гараж

Гаражникам пообещали амнистию по аналогии с дачной. Речь идет о гаражах, в которых стоят машины, но документов на постройку нет никаких, ни на само строение, ни на землю. Как это может произойти Вот решили узаконить такие постройки, всего их, по данным Росреестра, три с половиной

Шашлык: можно ли жарить шашлыки? Где жарить шашлык, чтобы не получить штраф? Штраф за шашлыки. Шашлычная амнистия 2022. Майские праздники 2022.

Наступил и майские праздники, открыт шашлычный сезон. 1 Мая - один из самых шашлычных дней на майских праздниках. И многие законопослушные граждане вспоминают, что это за штраф за шашлыки. Можно ли жарить шашлык? Где можно жарить шашлык? Можно жарить шашлык во дворе дома? Существует

Хотелось бы уточнить, будет ли амнистия в 2016 г.

Может ли попасть под амнистию осужденный по статья 264 часть 3 наказвние в виде 2 х лет лишения свободы с лишением прав на срок 3 года, а также удовлетворено возмещение марального и материального ущерба в сумме 1000000

Ранее не был судим, отбывает срок с 18.03.2016 Какие действия можно предпринять для смягчения срока отбывания, если не попадает под амнистию?

Письменная консультация в уфмс это они просто дают свою инф или они обязаны ответить на заданные мной вопросы могу ли я на одной консультации получить ответы и по своему " гражданству" и по мамин ому (мама умерла 9 лет назад, но мы вместе с ней получали вкладыши о гражданстве в 1992 и вместе меняли паспорта в РФ в паспортном столе мне сказали:-вот и ваша мама не гражданка... а кто ей разрешал жить в России... вы вид на жительство оформляли документы делали? Или думали приедите и вам здесь будут рады - и это и многое другое пришлось выслушать), мне сказали есть какая - то амнистия по паспортам?!? (но ведь амнистия бывает только для преступников - а мы не имеем судимости по уголовным делам - значит для нас нет?)

Будет ли амнистия к Дню Победы ? В 2020 году , к 75 - летию окончания ВОВ .

Представитль Кремля Дмитрий Песков сообщил, что никаких решений по поводу амнистии к 9 Мая пока не прнималось. Конкретные слова пресс - секретаря на вопрос об предполагаемой амнистии к 75 - летию Победы, в 2020 году- «Пока никаких решений нет на этот счет», — сказал Песков. Под предполагаемую

Продолжение налоговой амнистии для физических лиц и ИП в 2019 году

Налоговая амнистия, как инициатива государства по освобождению налогоплательщиков от налоговых обязательств (исчисления и уплаты налогов по тем или иным основаниям) и ответственности за нарушение этих обязательств, была введена и регулируется Федеральным законом от 28.12.2017 № 436-ФЗ

В 2004 году в отношений меня возбудили дедо по привышению власти и должностных полномочий ст 308 пп в. Затем прекратили по статья 37. часть 1. п 3. Амнистия. Может ли это послужить ограничением на работу на госслужбу.

В какой момент дело принимается к производству в суде - в момент поступления из прокуратуры или в какой-то другой момент? Для меня это важно, потому что 19-го октября мне вручили обвинительный акт (статья 119 часть 1), дело поступило в суд сегодня, 21-го октября. Если мне назначат наказание, не связанное с лишением свободы, то я могу попасть под амнистию. Но срок амнистии истекает 24-го октября, а судебное заседание будет проведено явно позже Вроде бы, согласно положению о порядке применения амнистии (пункты 22 и 1) амнистия в моем случае может быть применена и после 24-го октября. Так вот, в какой момент дело принимается в производство в суде и могу ли я рассчитывать на амнистию?

Мой муж был осужден по статьям 158,166. распространится ли амнистия на него? Если человек в бегах уже три года по статье 158 ч.2 на него эта амнистия распространится?

Долговая амнистия в ОАЭ. Возможно ли подобное в России?

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов оказало материальную помощь более чем трем тысячам своих граждан, призвав банки аннулировать кредитные задолженности на общую сумму почти 100 миллионов долларов США.Амнистия в ОАЭ По заявлению председателя Высшего комитета Фонда урегулирования

Можно ли еще успеть перевести помещение из нежилого в жилое (или дачная амнистия уже не действует в этом году)? То есть с оформить дом с правом прописки в нем.

Дачная амнистия как способ регистрации права собственности

Многие горожане начинают переезжать за город для постоянного проживания на природе. В этом есть огромные плюсы и с юридической точки зрения. Ведь садовый дом можно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать за собой право собственности. Дачная амнистия – это упрощенный порядок

Уголовная амнистия к 75 летию Победы. Что происходит

ИНИЦИИРОВАНИЕ АМНИСТИИ 2020 ГОДА СПЧ принял решение выступить инициатором амнистии к 75-летию Великой Победы, празднование которой состоится в 2020 г. Организация пораньше принялась за это дело, чтобы было достаточно времени для полноценной и эффективной разработки юридического документа

Кража в магазине Ашан на 1700 где-то, первый раз, дело заведено, скоро амнистия и я попадаю под нее, это произойдет автоматически или для этого что-то нужно сделать?

К меня 3 эпизода по статье 207 ч 2 УК РФ + 111 УК РФ + 158 ч 3 УК РФ все дела идут отдельно и в разных регионах, кроме 207 там все в Питере и в одном деле. Ранее привлекалась, но все кончилось мерами воспитательного воздействия. Что мне грозит и попаду ли я под амнистию в мае? И амнистия может наступить на стадии производста дела до суда?

Вопрос-будет амнистия в 2017 году. Утверждена или нет. Если будет, то подскажите по каким статьям административного правонарушения?

Земля в черте города, в собственности, категория-земли поселении. Смогу ли я узаконить дом, который построю взамен снесенного ветхого на этом же месте по упрощенной схемедачная амнистия.

Самое ожидаемое юридическое событие мая 2020 года - амнистия

13 января 2020 года в Госдуму РФ внесен проект акта об амнистии, который предлагается распространить на впервые осужденных к лишению свободы за умышленное преступления небольшой и средней тяжести следующих категорий граждан: -лиц, принимавших участие в боевых действиях по защите

Распространяется ли уголовная амнистия 2013 к 20 летию конституции по ст. 286 часть 3 превышение должностных полномочий? Меня осудили на 3 года условно, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенным видом деятельности.

Сейчас готовится амнистия к 70 летию победы, возможно ли расчитывать на нее по статья 30 часть 3. п.вч.5 ст.290

Нужна ли в России кредитная амнистия в 2022 году? Ваше мнение!

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/ Тот, кто хоть раз сталкивался с просроченной задолженностью по кредитам (имеется ввиду невозможность платить по долгам, а не нежелание), ипотекам или займам, я думаю, будет только рад, чтобы в России провели кредитную амнистию, например,

Доброго времени суток. Скажите пжл. амнистия по угол. Делам будет в 2017 году? Или она будет в 2018? спасибо.

Оформляю землю в собственность под гаражём в ГСК в соответствии с Гаражной Амнистией. Заявление подаю уже третий раз, возращают с указанием на то, что не приложил план межевания земли. Говорят обращайтесь к Кадастровому инженеру. Но его работа стоит денег, 12 000 рублей. Хотя Гаражная Амнистия это бесплатная процедура оформления щемли под гаражами. Вопрос: Можно ли не платить за услуги Кадастрового инженера? Как завершить эту процелуру бесплатно?

Скажите пожалуйста мой муж осуждён по статья 161 часть 1 будет ли амнистия по этой статье в этом году.

Названы категории заключенных, которые могут рассчитывать на амнистию в 2021 году

Многие россияне ожидали, что депутаты Госдумы примут постановление об амнистии по уголовным делам до конца минувшего 2020 года, однако, этого так и не произошло. В планы российских парламентариев внесла свои коррективы пандемия коронавируса, и социально-экономическая ситуация в государстве

Налоговая амнистия для граждан и бизнеса

На днях Государственная дума РФ одобрила ряд новых льгот для налогоплательщиков разных категорий, в том числе и для обычных граждан. Льготы Новая налоговая амнистия позволит ряду граждан продлить сроки уплаты налогов и сборов, при этом для кого-то размер платежей будет снижен, а кому-то

Моего мужа посадили по статье 228 прим 1 часть 3 дали 8 лет меня интересует вопрос будет ли амнистия по такой статье и в каком году.

Распространяется ли гаражная амнистия на металлические гаражи? И вообще возможно оформить земельный участок в собственность или аренду под металлическим гаражом. Гараж находится в гаражном кооперативе, земля в аренде у кооператива. Заранее благодарю.

Распрстраняется ли амнистия на лицо, совершившее преступление в несовершеннолетнем возрасте, но осужденное в совершеннолетнем по ч.1,2 ст 159, ч 1 ст.160? спасибо.

Большая амнистия в России. Мнение Путина

В четверг президент Владимир Путин провел заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека, в ходе которого заместитель председателя ОНК Москвы, член общественного совета ФСИН России Ева Меркачева предложила объявить в стране широкую амнистию. Она привела в пример

60 лет со дня создания Правозащитной организации «Международная амнистия»

Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости сайта 9111. ру! Сегодня я хочу упомянуть о юбилейной дате создания Правозащитной организации «Международная амнистия» (англ. Amnesty International) – крупнейшей международной неправительственной организации (МНПО), выступающей в

В Кремле допустили проведение уголовной амнистии в 2021 году

По поводу уголовной амнистии, которая планировалась в России в 2020 году, сказано и написано достаточно много. Однако до сих пор нельзя с уверенностью рассуждать о сроках ее проведения. Власти на сей счет предпочитают отмалчиваться или говорят расплывчато. Амнистия по уголовным делам

Ещё раз всем добрый день. Мой муж гр. Таджикистана у него РВП кончилось 19.12.2016 г. Он сделал выезд въезд получил миграционку и сделал регистрацию на 3 месяца. За это время нам надо было оформить документы дальше, но у нас не получилось по финансам.16.03.2017 г у него кончилась регистрация и у него сейчас идёт просрочка. Мы с ним в браке есть сын 15 лет. Подскажите попадает ли он под амнистию. Куда нужно обращаться. Ходила в УФМС там ничего об этом не знают. Живём в Челябинской области. Спасибо)

Попадает ли под амнистию человек находящийся в розыске по п. в ч. 2 ст.158? и вообще действует амнистия на людей находящихся в федеральном розыске?

Будет ли амнистия в 2015 году, и будет ли она применятся к осужденным

Мой муж осужден по ч.3 статья 30 часть 1 ст.228-1 на четыре года, отсидел 7 месяцев, трое детей, младшему 8 месяцев.

Скожите пожалуйста будет ли амнистия или поправки по статья 111 часть 1. У моего мужа 2 детнй не совершено летних и слипая мама. Он осуждён в 2012 году 15 августа на 2 года и 6 месяцев.

Здравствуйте, мужа посадили на 4,6 лет по ст.111, ч.4.может ли он попасть под амнистию, при наличии у него 2 несовершеннолетних детей и отца инвалида.

Будет ли амнистия в 2017 году? Если да,то попадут ли под нее, водители лишенные прав вождения, из за управления тс в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение