8 800 505-92-64

Сведения о банкротстве

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

17 ответов от юристов и адвокатов

153 юристa сейчас на сайте
3132консультаций за 24 часа

Постановление Правительства РФ от 07.11.2013 N 999 "О представлении оператором Единого федерального реестра сведений о банкротстве сводной информации о результатах процедур, применявшихся в деле о...

С 1 июля 2014 года оператор Единого федерального реестра сведений о банкротстве будет ежеквартально представлять в федеральные органы исполнительной власти сводную информацию о результатах процедур, применявшихся в деле о банкротстве

В числе этих органов Минэкономразвития России, Минфин России, Минтруд России, Роструд и ФНС России.

В сводную информацию включается:

- количество принятых,...

0 35
читать
Ирина
Ирина
Великий Новгород
10.08.2017 в 15:56
В какой форме предоставить сведения о банкротстве (его не предвидится)?
В избранное Просмотров: 4
Читать (1 ответ)
Татьяна
Татьяна
Владивосток
11.06.2017 в 01:40
Когда вносится запись в федеральный реестр сведения о банкротстве - после истечения 6 мес. или после вынесения определения арбитражным судом?
Спасибо.
В избранное Просмотров: 14
Читать (2 ответa)
Евгений
Евгений
Орёл
18.12.2016 в 12:28
А интересно Юристы занимающиеся банкротством ВСЕ и В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ подают сведения о доходах в налоговую, или по своему усмотрению? А?
В избранное Просмотров: 14
Читать (2 ответa)
Инна Викторовна
Инна Викторовна
Ставрополь
25.08.2016 в 23:23
При подаче заявления о банкротстве физ лица, правомерно ли требование предоставить суду сведения о загранпаспорте и загран поездках заявителя (должника), ведь это является личной информацией?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Глеб
Глеб
Ростов-на-Дону
30.06.2016 в 14:17
Будьте добры: по завершению процедуры банкротства ИП, будут ли убраны сведения о долгах на сайте ССП и в какой срок? Спасибо.
В избранное Просмотров: 14
Читать (1 ответ)
Наталья
Наталья
Новосибирск
26.10.2015 в 07:18
Должен ли гражданин, подающий заявление о банкротстве, представить сведения о сделках супруги-созаемщика с е личным имуществом, полученным ею по наследству, или только с их общим имуществом?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Наталья
Наталья
Новосибирск
26.10.2015 в 06:56
В случае подачи заявления о банкротстве физ лица гражданин подает сведения о своих сделках за 3 года, если каждая не менее, чем 300 тыс руб - и о сделках супруги-созаемщика только с общим, или с ее личным имуществом тоже?
В избранное Просмотров: 25
Читать (3 ответa)
Анна
Анна
Волгоград
28.07.2015 в 13:46
В рамках ст. 7 Закона о банкротстве
ч.2 сведение о намерениях о подаче иска о банкротстве обязаны подавать конкурсные кредиторы - кредитной организации...

Вопрос! Только кредиторы кредитной организации? Или кредитор сам кредитная организация?

Если кредитор ООО он обязан уведомлять через печать?
В избранное Просмотров: 19
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение