8 800 505-92-64

Торги по банкротству недвижимость

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

16 ответов от юристов и адвокатов

148 юристов сейчас на сайте
3286консультаций за 24 часа
Александр
Александр
Пенза
24.11.2016 в 14:55
Я приобрёл недвижимость с торгов по банкротству по цене 300000 руб. И сразу хочу её продать за 600000 руб. Кадастровая стоимость 19 млн. руб. Какой налог я уплачу и если какие то льготы?
В избранное Просмотров: 69
Читать (1 ответ)
Вадим
Вадим
Иваново
17.09.2016 в 22:39
Приобрел недвижимость на торгах по банкротству ниже кадастровой стоимости, продал тоже немного ниже. Как рассчитать налоговую базу?
В избранное Просмотров: 45
Читать (2 ответa)
Геннадий
Геннадий
Ростов-на-Дону
18.07.2016 в 11:32
На торгах по банкротству приобретен объект недвижимости расположенный на земельном участке. После регистрации прав на объект, был сделан запрос выписки ЕГРП на участок на котором этот объект расположен с целью понимания собственника з/у. Из выписки следует что данные о собственнике отсутствуют (ОТВЕТ: На основании запроса от 06.07.2016, поступившего на рассмотрение 08.07.2016, в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" уведомляем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества - Земельный участок: ХХХХХХХХ данные отсутствуют. Как выкупить этот з/у? Других объектов на этом участке нет.
С уважением.
Геннадий
+79650174115
agroru@inbox.ru
В избранное Просмотров: 17
Читать (1 ответ)
Вадим
Вадим
Владикавказ
07.07.2016 в 10:22
Я выиграл торги по банкротству, лот - недвижимое имущество, но оно принадлежало должнику по решению арбитражного суда, а право собственности зарегистрировано не было. У меня есть договор купли-продажи от конкурсного управляющего и решение арбитражного суда. Объект имущества на кадастровом учете не стоит. Как мне зарегистрировать право собственности на этот объект?
В избранное Просмотров: 33
Читать (1 ответ)
Эля
Эля
Москва
13.04.2015 в 13:02
При покупке недвижимости с торгов по банкротству обязан ли арбитражный предоставить все документы? Правомерны ли слова: Документы утеряны должником?
В избранное Просмотров: 34
Читать (2 ответa)
Ирина
Ирина
Йошкар-Ола
09.03.2015 в 10:42
Покупаю недвижимость под демонтаж на торгах по банкротству. Могу я отказаться от государственной регистрации данного объекта недвижимости?
В избранное Просмотров: 19
Читать (1 ответ)
Тарас Константинович
Тарас Константинович
Ростов-на-Дону
27.10.2014 в 13:04
Покупаю коммерч недвижимость в ЗАТО Лесной с торгов по банкротству. Имею ли я право зарегистрировать ее на себя, если прописка в другом регионе?
В избранное Просмотров: 21
Читать (1 ответ)
Александр Лавров
Александр Лавров
Новочеркасск
25.03.2014 в 18:08
Хочу приобрести коммерческую недвижимость на торгах по банкротству. Недвижимость принадлежит ИП, сама ИП в бегах. Из документов у Арбитражного управляющего есть выписка из ЕГРП на помещение и тех. план. Помещение не является отдельно стоящим зданием. Меня волнует то, что нет документов на землю. Чем это может быть чревато в дальнейшем для меня, как для нового хозяина помещения? Планирую его продать или сдавать в аренду.
В избранное Просмотров: 26
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение