8 800 505-92-64

Трудовой кодекс больничный увольнение

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

9 ответов от юристов и адвокатов

28 юристов сейчас на сайте
3314консультаций за 24 часа
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Каменск-Шахтинский
01.03.2015 в 21:02
Законно ли увольнение сотрудника, находящегося на больничном, по п. 8 ст.77 ТК РФ. Сотрудник, находясь на больничном, получил уведомление с перечнем вакансий и письменно
отказался от перевода на другую работу, необходимую ему в соответствии с медицинским заключением. Можно ли его уволить по п.8 ст.77 если он еще болеет? Заранее благодарю за ответ.
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
Моздок
27.06.2014 в 15:41
Меня уволили 27.06.2014 по ст.336 тк рф а я с 27.06.2014 на больничном правомерно увольнение.
В избранное Просмотров: 72
Читать (1 ответ)
Владимир Викторович
Владимир Викторович
Туапсе
19.04.2014 в 22:14
Нахожусь на больничном, вчера получил письмо об увольнении: ст. 84.1 Трудового кодекса РФ - законно ли это?
В избранное Просмотров: 24
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение