Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Взять справку о доходах

Краткое содержание:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Советы юристов:

С мужем официально в браке, 3 детей. На первого ребенка он мне платит алименты (хотели развестись через суд, но передумали, а алименты решили присудить). Собираю справки на региональное пособие на 3 ребенка, взяли спраки о доходах с работы, а как быть с алиментами, должна ли я предоставить справку о их получении?

вопрос №17911786
прочитан 9 раз
Здравствуйте, Анастасия! Да, Вам нужно предоставить данную справку.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Такой вопрос. Я хотела подать заявление на малоимущию семью, но в социальной защите мне отказали так как мне нужно взять справки о доходе МОИХ родителей.

Я сама являюсь родителем, да мы прописаны и проживает у моих родителей. Но почему я должна предоставлять их справки о доходе?

вопрос №17909495
прочитан 7 раз
Потому что вы прописаны в одном жилом помещении и, согласно ст. 31 жк РФ вы считаете т одной семьёй.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Соцзащита требует справку о доходах выпускника для получения социальной стипендии в ВУЗе, где ее взять?

вопрос №17900684
прочитан 2 разa
В территориальном отделе ФНС.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я не работаю, можно получить статус малоимущей, где взять справку о доходах? Стою на бирже труда 1 мес. я в разводе, есть дочь 9 лет.

вопрос №17888413
прочитан 10 раз
Добрый вечер, справку о доходах на статус малоимущей можно получить на бирже труда, каждые три месяца ее нужно обновлять. Вы еще стойте на бирже труда 1 месяц, вам нужно простоять еще два. Справку о доходах за 1 месяц сейчас у Вас не примет соц. защита. Поскольку учитываются доходы за последних 3 месяца. Дорошенко Елена.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я начала оформлять опеку над внучкой инвалидом и в опеке мне сказали нужна справка о доходах, а я не работаю встала в центр занятости, думаю там взять а пойдет ли она? Вот теперь на распутье толи все бросить толи где-то есть выход.

вопрос №17888225
прочитан 6 раз
Справка пойдёт, но скорее всего опеку не дадут, ТК. малый доход.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли взять справку о доходах если находишься в декретном отпуске.

И как эта справка называется? '

вопрос №17860748
прочитан 9 раз
Справку можно заказать на работе не зависимо от отпуска. Справка 2 НДФЛ показывает Ваш доход.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В 2014 г. Брат взял кредит. В 2015 наступил страховой случай - инвалидность 2 группа. Справки предоставили. В 2016 заплатили налог на доход от суммы кредита. В сентябре 2020 г поступил звонок из сбербанка о том что кредит решили возобновить и просят оплатить задолженность в течение 2 х дней. Применим ли в этой ситуации срок исковой давности?

вопрос №17845087
прочитан 8 раз
Здравствуйте, в вашем случае применяется срок исковой давности 3 года.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Ув. Оксана, если нет иных обстоятельств, то применим. Для этого ему необходимо сделать заявление о пропуске истцом срока исковой давности, т.к. без заявления суд последствия пропуска срока не применит.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мой муж нигде не работает. В центре занятости не зарегистрирован. Где взять справку о том. что нигде не работает и доходов не получает?

вопрос №17836257
прочитан 9 раз
Здравствуйте Галина Да все верно, ваш супруг должен зарегистрироваться в службе занятости в качестве безработного.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нигде не возьмёт справку и льготы вам не будут оформлять.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Оплатили больничный лист по минимуму не взяв справки о доходах за последние годы.

вопрос №17835894
прочитан 14 раз
Здравствуйте. Если вы предоставляли работодателю справки о доходах с прошлой работы и он не учел их при расчете компенсации больничного, то вы вправе обратиться с жалобой в Фонд социального страхования РФ.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где взять справку о доходах для госслужащих.

вопрос №17818879
прочитан 11 раз
Здравствуйте. Такую справку даёт бухгалтерия того учреждения, где Вы работаете.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу подать документы на ГСП. Прописаны в квартире я, двое моих детей (у младшего в графе отец — прочерк) и бывший муж. Он работает неофициально, трудовой книжки нет. Где мне взять по нему справку о доходах, если она нужна для постановки на учёт как малоимущие. Я тоже не работаю.

вопрос №17817209
прочитан 20 раз
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вас никуда на учёт не поставит, и никаких пособий вы не оформите, пока оба не работаете. Также вашей семье, не будет никаких выплат, пока вы официально не трудоустроитесь. Пора наконец понять, что своих детей ВЫ ОБЯЗАНЫ содержать, а не государство! А вы предпочитаете или не работать, или работаете но неофициально. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ [b]1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.[/b] Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для оформления соц. стипендии в УСПН попросили справки о доходах. Где мне ее взять? Я ни где не работаю и на учёте по безработице не стою?

вопрос №17769967
прочитан 4 разa
Доходы студентов в большинстве случаев связаны с получением стипендии. Справку об их сумме можно получить, обратившись в своё учебное заведение.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Может ли дочь 19 лет, учась очно в университете, взять справку в соцзащиты о том, что она малоимущим, так как ее доход только стипендия 3 тр.?

вопрос №17765682
прочитан 1 раз
Здравствуйте. Думаю справку она сможет взять справку из учебного заведения о размере стипендии и после этого справку из соцзащиты о признании малоимущей.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я взять справку о доходах с бывшего места работы? Мне нужна справка о доходах с апреля 2019 по март 2020. дадут ли мне ее там?

вопрос №17762933
прочитан 6 раз
Добрый день. Вам обязаны её предоставить. Вы так же можете получить эти сведения в личном кабинете в пфр.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Здравствуйте. Выдача копии документов, связанных с работой по письменному заявлению работника, работодатель обязан выдать не позднее трех рабочих дней со дня подачи такого заявления ст. 62 ТК РФ. Так как, вы уже там не работаете, можете обратится к бывшему работодателю за справкой, в случае отказа Вы также можете заказать справку о вашей заработной плате в личном кабинете налоговой. Там имеются данные о начислении заработной платы вашим бывшим работодателем.
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для соцзащиты нужна справка о доходах за три месяца июнь, июль, август 202, организация банкрот с 4 августа, но не ликвидирована. В бухгалтерии справки не дают. Где мне их взять сейчас.

вопрос №17760252
прочитан 4 разa
Добрый день, Елена! Сделать запрос в тер. отделение ФНС.
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Читайте по теме:

Рефинансирование, как выход из сложного финансового положения

20.10.2020, 14:51
21 просмотров
Процесс рефинансирования ещё называется перекредитованием. Такая процедура проводится в том случае, когда человеку нужно получить средства для погашения долга.
Комментарии (0)
Рейтинг публикации: 0 ()
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение