8 800 505-92-64
Юридическая консультация онлайн
1610
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
Читать отзывы о юристах
67
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Офицер

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

3932 ответa от юристов и адвокатов

До 1994 года служил офицером не флоте, после этого прописался в СПб, хочу приватизировать комнату, необходимо ли мне предоставлять какой либо документ о не участии в приватизации или достаточно предъявить военный билет?
Читать (1 ответ)
Имеет ли право офицер Российской Армии, одновременно проходить действительную военную службу и быть депутатом представительного органа Местного самоуправления.
Читать (1 ответ)
Я офицер запаса (окончил в ВУЗе военную кафедру), сечас у меня есть перспективная работа и семья... но пришла повестка из военкомата, моя Воен. Учетн. Специальность оказалась востребованная... существуют какие-нибуть правовые возможности решения конфликта?
Читать (1 ответ)
Я офицер запаса (окончил институт в 1996 г.), не служил, мне 26 лет. У меня ребенок инвалид детства имею ли право на отсрочку? (Прошу ответить, учитывая, что есть указ президента о призыве офицеров запаса, и то, что, согласно новому закону, офицеры запаса могут быть призваны невзирая на число детей)
С уваженим Евгений.
Читать (1 ответ)
Я офицер запаса (закончил военную кафедру). Недавно закончил аспирантуру, готовлюсь к защите кандидатской диссертации, моя работа уже принята к защите, назначен день защиты. Имею ли я право на отсрочку от призыва по пункту 2 б статьи 24 Закона о воинской обязанности?
Читать (1 ответ)
Призыват ли офицеров запаса с таким заболеванием как острохандроз... и смещение позвоночных дисков.
Читать (1 ответ)
Старший офицер, выслуга 16 лет, уволен в ОТСТАВКУ по заболеванию, полученному в период прохождения в.службы, не инвалид, при увольнении, ввиду собственной юридической безграмотности, подписал документ согласно которому согласился получить жильё по избранному месту жительства за счет МО, в администрации населённого пункта поставлен в общую очередь военнослужащих запаса, без учёта статьи увольнения. Можно ли в моём случае расчитывать на скорейшее предоставлении жилья?.. Заранее Вам благодарен.
Читать (1 ответ)
Офицер запаса, уволен по сокращению 1997 г на пенсию, имею календарных 15 и льготных 20 лет выслуги, с 1998 был лишен льгот на квартплату и ком. услуги - правомерно ли это лишение?
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение