8 800 505-92-64

Тк выплаты пособий

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

8 ответов от юристов и адвокатов

226 юристов сейчас на сайте
3375консультаций за 24 часа
Карина
Карина
Пермь
29.07.2015 в 12:30
Знакомой отказали в выплате пособия по беременности и родам, тк. она родила мертвого ребенка.
Правы ли они?
Если нет, то что делать в данной ситуации?
В избранное Просмотров: 11
Читать (2 ответa)
Гладких Валентина Алексеевнв
Гладких Валентина Алексеевнв
Мурманск
14.08.2014 в 15:53
Каков срок выплат выходного пособия по ст. 318 ТК за 4,5,6 мес., если меня уволили по сокращению штата?
В избранное Просмотров: 56
Читать (1 ответ)
Марина
Марина
Екатеринбург
28.04.2014 в 14:40
В какие сроки предприятие должно осуществить выплату пособия, после предоставления ТК и справки с центра занятости? Меня сократили. Спасибо за ответ.
В избранное Просмотров: 14
Читать (2 ответa)
Наталья
Наталья
Буденновск
10.08.2011 в 15:20
Сократили 1 июля ст.81 ТК на последний рабочий день выплатили все виды выплат и выходное пособие за один месяц за второй месяц в ОК сказали нужно прийти в начальных числах августа с трудовой книгой пришла мне сказали что выплата будет только по прошествии августа месяца на учет в ЦЗ я на стала т.к в сентябре я буду трудоустроенна но ведь я должна на какие-то средства жить оплата услуг не приостанавливается вопрос законны-ли действия администрации предприятия и согласно ли это статье закона.
В избранное Просмотров: 197
Читать (1 ответ)
Александр
Александр
Мурманск
05.03.2009 в 15:55
С.-Петербурга.20 октября 2008 г уволен по ст.81 п.1 ТК с выплатой зп и вых. пособия за 1 м-ц,встал на учет в центре занятости, до сих пор не трудоустроен. Все док-ты.,нот. заверенные, ежемесячно отправлю работодателю в г.С.-Петербург, однако выплаты, положенные мне по ст.318 ТК работодатель игнорирует 4-й м-ц.Обратился в гос. трудинспекцию МО,рекомендовали обратиться в суд по месту жительста, т.к. филиала уже нет на учете в налоговой города, юрист центра занятости направила в суд СПБ по юр.регистрации головн. Компании. Подскажите в какой районный суд я должен обратиться (по месту жительства или ответчика), если ответчика, то регистрация компании по адресу: г. СПБ, Межевой канал. Спасибо.
В избранное Просмотров: 46
Читать (1 ответ)
Анатолий Багин
Анатолий Багин
Москва
01.10.2002 в 12:15
Ст.178 ТК Как следует понимать "с зачетом выходного пособия" при выплате компенсаций при увольнении и сохранении зарплаты в течение 2-х месяцев после увольнения.
В избранное Просмотров: 57
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение