8 800 505-92-64

Сдача товара в гарантийный ремонт

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

4 ответa от юристов и адвокатов

188 юристов сейчас на сайте
3441консультаций за 24 часа
Нина
Нина
Владивосток
26.01.2016 в 05:24
Купили товар 06.01.15 гарантия на год. Обратились 06.01.16 для сдачи в ремонт. Сказали что гарантийный срок истек еще 05.01.16. Так ли это?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Дмитрий
Дмитрий
Владивосток
18.10.2015 в 11:33
Если прошло 45 дней с момента сдачи товара в гарантийный ремонт. Я собираюсь расторгнуть договор и вернуть деньги. Я писал заявление на подменный товар и мне его не предоставили. Я ведь могу вернуть деньги за товар и они также обязаны выплатить мне пеню в размере 1% за каждый день просрочки моего требования?
В избранное Просмотров: 16
Читать (1 ответ)
Александр
Александр
Москва
08.04.2015 в 02:41
Отдал товар на гарантийный ремонт в интернет магазин. С момента сдачи товара не получил не единого сообщения о судьбе гарантийного ремонта. На данный момент прошло уже более 50 дней. Хочу потребовать возврата денег. Буду составлять заявление в 2 х экземплярах, где буду ссылаться на п. 2 статьи 23 Закона РФ «О защите прав потребителей». Так же хочу потребовать возмещение разницы в цене, согласно статье 504 ГК Рф. Вопрос заключается в том, в какие инстанции я еще могу направить жалобу, если магазин откажется рассматривать мою претензию (кроме суда). Спасибо.
В избранное Просмотров: 16
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение