8 800 505-92-64

Статус госпошлины

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

4 ответa от юристов и адвокатов

213 юристов сейчас на сайте
3331консультаций за 24 часа
Лариса Александровна
Лариса Александровна
Воронеж
01.12.2014 в 20:41
Вы не подскажите, что указать в статусе госпошлины при подаче искового заявление о снятии обременения на жилое помещение?
В избранное Просмотров: 59
Читать (1 ответ)
Иван Альбертович
Иван Альбертович
Краснодар
10.09.2018 в 20:15
Живу в г. Севастополе. В 2003 г. получил статус и удостоверение "Участник боевых действий". Согласно Закону Украины " О льготах ветеранам войны и гарантиях их социальной защиты" в ст. 12 указано, что участники боевых действий освобождаются от подоходного налога со всех получаемых ими доходов. Согласно ФКЗ РФ №6 от 21.03.14 г. на территории республики Крым, г. Севастополь документы, выданные государственными органами Украины продолжают действовать, без ограничения срока их действия и какого либо подтверждения. Должен ли я оплачивать госпошлину в суде первой инстанции?
В избранное Просмотров: 4
Читать (1 ответ)
Ольга
Ольга
Брянск
05.08.2016 в 23:37
Какие документы предоставить в суд для подтверждения статуса многодетной малообеспеченной семьи? Имею ли я право на освобождение от уплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы в районный суд? и имею ли я на бесплатную юридическую помощь? И куда я могу за ней обратиться?
В избранное Просмотров: 18
Читать (2 ответa)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение