8 800 505-92-64

Уведомление госслужащего

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вместе с темой "Уведомление госслужащего" также ищут: Уведомление о сокращении госслужащего Уведомление бывшего госслужащего еще

44 ответa от юристов и адвокатов

1 2
189 юристов сейчас на сайте
2653консультаций за 24 часа
Ольга
Ольга
Астрахань
23.08.2018 в 19:38
Я госслужащая, подписала уведомление о сокращении, могу ли я по собственной инициативе уволиться по сокращению раньше, чем через 2 месяца, с выплатой компенсации за 6 месяцев?
В избранное Просмотров: 11
Читать (1 ответ)
Саглар
Саглар
Элиста
20.02.2018 в 19:27
Ст.19.29 КоАП. Если работодатель, ООО, не был уведомлен от бывшего госслужащего и не была предствлена им гендиру трудовая книжка, т. е. руководитель ООО не знал, что новый сотрудник является бывшим госслужащим, кто будет правонарушителем? И вообще будет ли кому-либо административное наказание?
В избранное Просмотров: 2
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
10.12.2017 в 00:27
Опечатка в уведомлении о приеме на работу бывшего госслужащего (указана не та должность), чем грозит?
В избранное Просмотров: 41
Читать (1 ответ)
Анастасия
Анастасия
Владивосток
25.10.2017 в 03:32
Прислали уведомление что наш сотрудник (госслужащий) трудоустроился на другое место, что отвечать и как?
В избранное Просмотров: 6
Читать (1 ответ)
Ольга
Ольга
Тверь
10.10.2017 в 22:08
Я являюсь госслужащим. Нашу структуру решили ликвидировать. Уведомление получила 24 сентября. Если до истечения двух месяцев я найду новую работу:
1. Должна ли я отрабатывать 2 недели?
2. Получу ли я выплаты положенные при ликвидации?
В избранное Просмотров: 8
Читать (2 ответa)
Ольга
Ольга
Тамбов
11.12.2016 в 22:31
Помогите разобраться в ситуации:
Я госслужащий у нас началась реорганизация и я получил уведомление о сокращении моей должности, через два месяца я не получил предложений о работе. Я хочу уволиться по сокращению но нам говорят, что нет пока штатного расписания и я должна ходить на работу до того момента когда оно появится.
Вопрос
1) Могу ли я сама уволиться по сокращению по истечению 2 месяцев (притом что я не получила предложение о работе) и получить 4 месячных содержания или мне надо ждать штатное расписание после которого мне предложат должность ниже чем я сейчас занимаю? Штатное расписание может появиться через не определённое время. Надо ли мне продолжать работать и какую зарплату я буду получать: ту которую получаю до сокращения или уже новую пониженную?
2) Может ли руководство продлить срок уведомления в одностороннем порядке или я могу не согласиться и сократиться, получив 4 день. Содержания.
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Краснодар
02.11.2016 в 10:51
Является ли стрелок ведомственной охраны госслужащим и надо ли отправлять уведомление о его приеме.
В избранное Просмотров: 254
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Воронеж
07.09.2016 в 19:43
При приеме на работу госслужащего было отправлено уведомлении, но через некоторое время произошла реорганизация производства (изменилось название производства, но должность и должностные обязанности работника остались те же) и производство осталось в составе того же ООО, через некоторое время этот работник уволился (31.06.2016 г) и принялся (01.07.2016 г) для получения компенсации. Нужно ли было повторно отправлять уведомление. Если было нужно можно ли сейчас это сделать.
В избранное Просмотров: 5
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Белгород
07.09.2016 в 18:44
Если при приеме на работу госслужащего было отправлено уведомление потом в организации произошла реорганизации и название производства изменилось этот работник приказом был переведен в производство с той ж должностью и теми же должностными обязанностями в том же ООО, а потом проработав некоторое время уволился 31.06.2016. а принялся 01.07.2016 г. для получения компенсации нужно ли было отправлять уведомление повторно. И если было нужно, но не отправили, можно ли сейчас уведомить.
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Белгород
07.09.2016 в 10:26
Если бывший госслужащий был принят на работу и на него было отправлено уведомление потом произошла реорганизация производства и название производства изменилось но осталось в том же ООО, работник был переведен, но остался работать на той же должности и с теми же должностными обязанностями. Потом проработав какое то время он уволился (для получения компенсации) и сразу же принялся. Нужно ли было отправлять уведомление повторно.
В избранное Просмотров: 40
Читать (1 ответ)
Ирина
Ирина
Белгород
06.09.2016 в 16:23
При приеме на работу бывшего госслужащего было отправлено уведомление, но проработав некоторое время он получил компенсацию (увольнение 31.07.2016 г, прием 01.08.2016 г. на туже должность с теми хе обязанностями) нужно ли еще отправлять уведомление.
В избранное Просмотров: 23
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Чебоксары
19.07.2016 в 14:09
Я госслужащая, мне вручили уведомление о сокращении. Имею ли я право искать работу 4 часа в неделю? Если да, то на каком основании? С уважением, Елена.
В избранное Просмотров: 24
Читать (1 ответ)
Жанна
Жанна
Барнаул
07.06.2016 в 11:57
Я госслужащий. Получила уведомление о сокращении в связи с ликвидацией государственного органа. Мне предложили должность в другом гос. органе, но она не вакантна, а на период отпуска по уходу за ребенком. Каким образом будет осуществляться перевод, на основании какой статьи? Ведь должность не вакантна. Должны ли меня уволить по сокращению в связи с ликвидацией со всеми выплатами, а там просто принять, т.к. на срочный договор конкурс не нужно проходить? Или я ошибаюсь? Какая статья ббудет в основании?
В избранное Просмотров: 46
Читать (1 ответ)
Лариса
Лариса
Быстрый Исток
18.03.2016 в 12:22
Я госслужащий, в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,5 года. Мне выслали уведомление об изменении существенных условий служебного контракта (изменение места исполнения служебных обязанностей). То есть мне предлагают на своем транспорте ежедневно за свой счет ездить на работу за 100 км от моего места жительства. В случае отказа в уведомлении написано, что уволят по пункту 7 часть 1 ст. 33 ФЗ О гос. службе. Что делать с этим уведомлением? Подписывать, что не согласна, игнорировать?
В избранное Просмотров: 15
Читать (2 ответa)
Лидия Александровна
Лидия Александровна
Кызыл
26.11.2015 в 07:14
Обязан ли Минтруд региона делать уведомление о прекращении доплат к госпенсии госслужащего, установленных ранее и находящегося на пенсии?
В избранное Просмотров: 8
Читать (1 ответ)
Оля
Оля
Старая Русса
21.10.2015 в 08:49
Я бывший госслужащий. Устроилась на работу и на предыдущую работу как положено отнесла уведомление. Но не в период 10 дней, а позже. Будет ли мне какое либо наказание?
В избранное Просмотров: 41
Читать (1 ответ)
Петр
Петр
Чита
28.09.2015 в 16:05
Бывший госслужащий. Принят на работу директором. Принимали решением учредителей. Уведомление на прежнюю работу на отправлялось. Кто будет нести адм ответственность? Я или учредители? Спасибо.
В избранное Просмотров: 36
Читать (1 ответ)
Оля
Оля
Москва
22.06.2015 в 19:46
Сдвигается ли срок сокращения госслужащего по уведомлению (вручено 2 мес назад) при проведение в отношении него служебной проверки?
В избранное Просмотров: 68
Читать (1 ответ)
1 2
Вместе с темой "Уведомление госслужащего" также ищут: еще
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение