Граждане Израиля (страница 4) / Гражданство

📌📌📌Всё познаётся в сравнении! Теперь весь мир видит отличие между СВО (Россия–Украины) и войной (✡Израиль–☪Палестина). Вопросы ещё будут, господа?

Мировые СМИ переполнены сообщениями о событиях, происходящих в Израиле и в Газе (Палестина). От вероломного и зверского нападения исламистов ХАМАС народ Израиля, да и вся общественность земного шара ещё не очухались. Разведка Израиля проморгала Народ в недоумении от такого провала

Здравствуйте. Это возможно. Исходя из Вашей ситуации, это возможно))) Да.

.

Основание:

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Постановление Правительства РФ от 09.01.2003 N 10 "Об утверждении Правил пересечения государственной границы Российской Федерации гражданами Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 17.06.2000 N 512 "Об утверждении Порядка пересечения государственной границы Российской Федерации гражданами иностранных государств"

[b][i]С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b] - смогу ли я выехать из России в Израиль с истекающим в ближайшие 3 месяца заграничным российским паспортом, при наличии второго гражданства и паспорта Израиля? Спасибо.

Локдаун из-за Омикрона с 7 февраля 2022 будет или нет:нерабочие дни и карантин для всех граждан России до весны, всем придется сидеть на самоизоляции?

Новый штамм «омикрон» стал более стремительно распространяться и вызывать большее число заражений. На фоне стремительного роста заболеваемости коронавирусом заговорили про введение нового локдауна в 2022 году. Омикрон характеризуется повышенной заразностью и быстро распространяется

В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса COVID-19

Новая вспышка коронавирусной инфекции была зарегистрирована на территории Израиля, который несколько недель назад сообщил о тотальной иммунизации населения. Эксперты предположили, что очередная волна заражений может быть связана с агрессией индийского дельта-штамма вируса, против

Я и мои дети потеряли гражданство СССР когда выезжали на ПМЖ в Израиль. Мы выезжали из Ленинграда в марте 1991 года. Для получения выездной визы на ПМЖ все тогда должны были отказываться от гражданства СССР. Мы сейчас граждане Австралии (с 1993 г). Я и мои дети родились и прожили всю жизнь до иммиграции в Петербурге.

Я периодически в течении многих лет узнавала в Российском посольстве в Сиднее как можно восстановить утраченное Российское гражданство, но получала ответ, что восстановить нельзя, а можно получить Российское гражданство отказавшись от Австралийского. По нашим личным обстоятельствам мы не можем отказаться от Австралийского гражданства.

Мои родители и мой муж - российские граждане, Петербуржцы.

Вопрос: Как не теряя Австралийского гражданства восстановить российское?

Спасибо.

Татьяна.

Мне нужно подать в суд, являюсь гражаданином Израиля, ответчик гражданин Российской Федерации. Ответчиком были совершены преступления против меня по следующим статьям: 110, 119, 130, 111, 53, 309.

Я выхожу замуж за израильтянина, но в 2015 году меня пограничники Израиля не впустили в страну, и я попала в чёрный список, смогу ли я въехать в страну, будучи женой Израильтянина, и смогу ли я там проживать, не беря Израильское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасте я приехал в израиль как турист и тут получил гражданство от украинского гражданства я не отказывался я прописан в украине што мне надо зделать штобы свободно находица на теретории украину и пользываца правами гражданина украины.

США И ИЗРАИЛЬ НАЧАЛИ БОМБАРДИРОВКИ СИРИИ

Несмотря на пафосные заявления властей США, а также их союзников, о том, что в Сирии они ведут «борьбу с терроризмом», на деле они сами поступают ничем не лучше, чем бандформирования вскормленной ими же «оппозиции». В субботу сирийская провинция Хасаке, расположенная на северо-востоке

Брак заключен в Израиле с гражданином Молдовы, я-гражданка России. В Израиле признается духовный брак (для иудеев через синагогу, для православных-в православной церкви). Есть общий ребенок. Каким образом легализовать брак в России? В МФЦ сказали, что в России церковь отделена от государства, т.е. этот брак в России не признается. Спасибо.

Как мне одинокой неработающей пенсионерке, собственнику жилья получить субсидию на оплату тепла, если в моей квартире прописана дочь, которая уже больше 10 лет живет в Израиле, собственником не является. В соцзащите требуют ее доходы, которые ко мне отношения не имеют и даже свидетельство о рождении детей, которые даже не граждане России.

Я родился и вырос в Клинцах. До 1988 года проживал там, на момент Чернобыльской аварии жил так же в Клинцах. В 88 ушёл в армию, затем жил в г. Минск. В 1995 вернулся в Клинцы. И до 2002 года проживал там. В 2002 выехал на ПМЖ в Израиль. Хочу с вашей помощью узнать и оформить страховую пенсию, с уменьшением возраста для выхода на пенсию, если такая полагается. У меня двойное гражданство, и я до сих пор являюсь гражданином России. Мой тел. для связи +972504340530 также он и в ВоцАп и Вайбер. Адрес эл. почты ipniksan70@gmail.com Спасибо, жду вашего ответа.

Злободневный вопрос. О мобилизации и ограничениях.

Сыну 36 лет. В своём призывном возрасте жил и учился за границей. Из жилья в России был выписан. Следовательно, ни в какие отношения с военкоматом не вступал т.к.никаких повесток не получал. Никуда не ходил. Военного билета на руках не имеет. Но имеет двойное гражданство: России и Израиля. Вопрос: согласно всем законам старым и новым изменениям в законах и объявленной частичной мобилизацией, могут ли ему чинить препятствия в перемещении? В частности, сможет ли он улететь в Израиль?

Атака Ирана на Израиль станет ассиметричным ответом на диверсии НАТО в Крыму !?

НАТОвские стратеги под руководством США совершенно подло и бессовестно подставили

Великобритания и Израиль ограничат поездки в ряд стран Африки из-за нового штамма COVID-19

Великобритания приостановила поездки своих граждан в шесть стран Африки, Израиль готовится ввести запрет на путешествия в южную Африку и на въезд из региона иностранцев из-за нового варианта COVID-19. Великобритания вводит ограничения на поездки в шесть африканских стран из-за

У меня гражданство России и Израиля. Какой штраф полагается при въезде в Россию по Израильскому паспорту. И вообще, чем это чревато?

Если гражданина России в Израиле за выживание спиртного на улице забрали в полицию, что ему грозит, при том что он работал там не легально, но стране находился легально.

Здравствуйте. Как можно получить копии документов из годарственного архива (знаю, что есть там докменты на хранении). Я гражданинка Израиля, раньше проживала в Узбекистане.

Здравствуйте! Необходимо ли гражданам государства Израиль становиться на миграционный учет в СПБ после входа на територию РФ?

Я приехал в израиль в 15 лет и через время получил вид на жительство. Сейчас мне 23,через месяц я получаю гражданство на сколько времени меня могут забрать в армию.

Решение Чубайса действовать оперативно в Израиле. Что его ждет в России, если он вернется? Ваше мнение

Удивительно, но Анатолий Чубайс, видный российский экономист и политик, не стал дожидаться мобилизации в Израиле, прежде чем предпринять решительные действия. Проактивный подход Чубайса вызвал удивление и вызвал широкие дискуссии в политических кругах. Цель данной статьи — рассмотреть

Ситуация такова. Я,Ирина, мама ребёнка 15-ти лет, сейчас в разводе. Бывший муж живёт отдельно в том же городе. У меня есть старший сын 23-ёх лет, проживающий отдельно со своей семьёй в том же городе. Все мы являемся гражданами России. Я еврейка, и имею право на выезд в Израиль на ПМЖ. Обстоятельства сложились так, что я должна ехать без младшего сына. Он останется либо с отцом, либо со старшим братом. Необходимо ли мне какое-либо разрешение и от кого, чтобы я смогла выехать в Израиль, оставив 15-ти летнего сына в России? Заранее благодарна за ответ.

В Израиле погибло больше россиян, чем подсчитано

Российский посол в Израиле Анатолий Викторов допустил, что погибших после 7 октября россиян больше, чем подтверждено – пишет РИА Новости. Реальное число погибших и пропавших без вести граждан России, находившихся в момент расширения конфликта в Израиле, вполне возможно, существенно

Евреи выступают против военных преступлений Израиля в секторе Газа, называя их преступлениями сионизма.

Существует группа евреев, известных как анти-сионисты, которые выражают критику или отказ от сионизма и противопоставляются политике государства Израиль. Они могут приводить разные аргументы и основания для своей позиции. Анти-сионисты могут отождествлять сионизм с колониализмом или

В социальной сети гражданин Российской Федерации, проживающий в Израиле пропагандирует приём наркотических средств, а также психотропных веществ, наглядно демонстрируя на фотографиях наркотики. Возможно ли привлечение его к ответственности по Российскому законодательству, если его место жительства в Израиле?

Слепаков в Израиле попал под бритьё в солдаты. Куда на этот раз побежит Сёма Слепаков? Дезертировать?....

Береги ухи, Сёма! Это в Израиле. Наиболее распространенное правонарушение, за которое преследуют нарушителей, называется «отсутствие на службе без разрешения». Это преступление, максимальное наказание за которое составляет до 3 лет лишения свободы. Преступление, официально определяемое

Если гражданка РФ обратится в наш суд с иском о взыскании алиментов на своего несовершеннолетнего сына к бывшему мужу и гражданину США, который постоянно проживает в Израиле.

По законодательству какой страны суд будет принимать решение? И можно ли будет рассчитывать на исполнение такого решения?

Я гражданин Российской федерации! Улетел в Израиль в 2018 и по сей день живу в Израиле!

28-ого октября будет 4 года как я живу в Израиле!

Перед вылетом я выписался из подовсюду.

Прописки нет! Могут ли меня вернуть в Россию через консульство России в Израиле, и мобилизовать?! Я получил полит. Убежище.

К пониманию нынешнего арабо-израильского противостояния. Лекция генерала Ивашова: проект "Израиль" закрывают?

Многие не могут понять подоплеки того, что происходит на Ближнем Востоке. Тем, кто хочет разобраться, будет полезно посмотреть это видео. То, что нападение палестинцев на Израиль, это была совместно спланированная акция Хамас и Израиля, лично для меня сразу было понятно. Непонятно

У меня такая стиуация: из Израиля приехал мой дядя, 20 лет назад туда эмигрировавший. У него два гражданства. Сейчас он хочет остаться жить в России и оформить пенсию, но столкнулся с рядом сложностей-без прописки ему не выдают паспорт РФ. Он попросил меня в связи с этим его у себя в квартире прописать. Неужели он действительно не может без прописки получить паспорт? А по временной регистрации он этого сделать не может? Честно говоря прописывать дядю не очень хочется, дабы в дальнейшем у меня не было с этим проблем.

Как взыскать алименты с гражданина России, проживающего в Израиле? Добровольно помогать ребенку не хочет. В браке не были, ребенок записан на него.

В 2004 году Соловьев говорил о намерении поехать в Израиль, если там начнется война. Ждем! Но он переобулся!

В глобальной сети было обнаружено интервью 2004 года с участием Соловьева, в котором он пообещал поехать в Израиль, если в стране развернется война. Но на эфире своей же передачи, он грамотно "переобулся". Заявив, что он уже не молод и ему об этом говорил посол Израиля. В интервью

Являюсь гражданином РФ. Буду получать второе гражданство-Израиль. В израильских документах будет новая фамилия. В российских останется прежняя. Законно?

Отслужил в израиле срочную службу (3 года).

Обязан ли я служить в России? В военкомате путаются сами, в интернете нашел федеральную статью 23 где черным по белому написано что нет. Хочу услышать ваше мнение.

Гражданство у меня двойное.

«Мышь под веником»: куда спрятался гражданин Франции и США Владимир Познер. Появится ли Познер в телевизоре снова?

Ещё совсем недавно у известного журналиста и телеведущего Владимира Познера всё было шоколадно, доходисто и разговорчиво. Гражданин мира и обладатель трёх паспортов в частности, под верховным покровительством своего друга, большого любителя русского антиквариата Константина Эрнста,

Более 70 пострадавших, миллионный ущерб, а мошенник отдыхает в Израиле

Начнем с того, что многим у нас в стране порой не хватает денежных средств на обычные бытовые нужды, и это не является тайной или секретом, особенно нуждаются в денежных средствах пенсионеры и семьи с детьми. В это непростое время на просторе Российской Федерации появилось много недобросовестных

Я живу в Израиле и хочу получить российское гражданство. Паспорт мой украинский, полученный ещё в СССР старого образца. В Израиле я была у дежурного консула и мне сказали, что лучше поехать в Россию. Есть ли специальные отделения приёма граждан, которые могут обменять украинский паспорт на российский. Я сама из Крыма. Где это лучше сделать? Ехать в Москву или в Крым.

Санкционный список против компаний и граждан России

США Список США против российских и украинских граждан, которым запрещён въезд в страну, а их имущество и финансы, если таковые имеются, будут заморожены. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко Спикер Госдумы Сергей Нарышкин Вице-премьер РФ Дмитрий Козак Вице-премьер РФ

Кандидат в президенты России бежит в Израиль. Что это - спецоперация, страх или предательство?

Если в марте месяце у элиты предлогом для скоростного выезда из России были «давно запланированные отпуска», то в апреле тренд изменился и слипки общества неожиданно заболели и ломанулись на лечение в зарубежные клиники.Медвежья болезнь Израильское издание «Ynet» сообщило, что российский

Массовая Антиправительственная Акция в Израиле: Требование Ухода Нетаньяху

В Израиле тысячи евреев собрались для выражения недовольства нынешней политической ситуацией, устраивая антиправительственную акцию возле резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Митинг, на котором участвовали тысячи протестующих, стал одним из самых массовых событий с момента

Никак. Вы можете конечно подать заявление через Госуслуги (личный кабинет), только для заключения контракта нужно лично прибыть в военкомат. Вам надо приехать в РФ и далее обращаться в Минобороны. Михаил, добрый день. Не так все просто. Важно личное присутствие, при заключении контракта, так как надо пройти ВВК., вдруг есть заболевания, препятствующие заключению контакта.

С уважением Я гражданин России (без прописки). Живу за границей (Израиль). Хочу заключить контракт для прохождения службы в СВО. Как это можно сделать проживая за границей?

Сотрудниц посольства России в Израиле обвинили в мошенничестве на 50 млн рублей.

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела о хищении денежных средств посольства России в Израиле, предъявив главному бухгалтеру и еще двум сотрудникам диппредставительства обвинение по делу о мошенничестве почти на 50 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте

Такое впервые: Сбербанк обрадовал всех россиян в возрасте до 67 лет. Последние новости для граждан РФ в 2022 году.

Такое впервые: Сбербанк обрадовал всех россиян в возрасте до 67 лет Такое впервые: Сбербанк обрадовал всех россиян в возрасте до 67 лет Новую возможность им начнут предоставлять в первый раз Российских граждан, которые еще не достигли возраста 68 лет, уведомили о появившейся у

Чубайс чудит в Израиле

В царской России евреям разрешалось врачевать, преподавать, быть ремесленниками, но не иметь права занимать какие-либо должности во власти. В девяностые эти откормыши лихо прорвались к власти, растащили фабрики, заводы, сбережения советских граждан, гробовые стариков. В итоге, что

Скажите пожалуйста, если отец детей гражданин другого государства, и взять у него документы (копию паспорта, справку о доходах и т.д.) для оформления пособий по уходу за ребенком не возможно. По российским законам моя сестра не замужем, а замужем только по шариату. В Израиле. Что делать в таком случае? Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет без справок отца? Спасибо.

Настоящие патриоты должны защищать Родину. Пойдет ли Максим Галкин защищать Израиль?

Настоящие патриоты должны защищать Родину Введение: Защита Родины – не просто обязанность, а признак истинного патриотизма. Настоящие патриоты понимают важность защиты своей нации от внутренних и внешних угроз. В этой статье мы рассмотрим причины, по которым настоящие патриоты должны

Штамм коронавируса «омикрон» проник в Россию: он подтвердился у двух граждан. Чем опасен омикрон-штамм Covid-19

В России выявили первые случаи заражения омикрон-штаммом коронавируса. По данным Роспотребнадзора, омикрон-штамм выявлен у двух человек: у россиян, которые вернулись из ЮАР. Чем опасен новый штамм коронавируса, узнаем в данной статье. Что известно о новом штамме COVID-19 «Омикрон»

Россия разработала новый инструмент для наблюдения за гражданами. Мощный и агрессивный

Российское информационное агентство ТАСС сообщило, что в РФ будет введена новая система слежки за гражданами. Она должна профилировать людей на основе их активности в интернете и распознавать потенциальную угрозу, анализируя микровыражения лиц на изображениях с городских камер. До

Им больше не страшно! 80% граждан, сбежавших на Запад после начала спецоперации на Украине - вернулись в Россию

24 февраля 2022 год дало старт массовому отъезду на Запад огромного количества российских «отпускников». И если мы знаем о струхнувших путешественниках в основном по известным фамилиям деятелей культуры, бизнеса и попсы, то реальные цифры любителей февральско-мартовского отдыха гораздо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение