8 800 505-92-64

Справка о судимости в образовательные учреждения

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

8 ответов от юристов и адвокатов

86 юристов сейчас на сайте
2293консультаций за 24 часа
Валентина
Валентина
Набережные Челны
14.02.2017 в 13:28
Периодичность обновления справки о судимости в образовательном учреждении согласно закона 2017 года.
В избранное Просмотров: 49
Читать (1 ответ)
Пётр
Пётр
Ханты-Мансийск
19.01.2017 в 16:14
В 2013 году устроился в образовательное учреждение. В справке о наличии судимость отметка об уголовном преследовании, прекращено по примирению сторон. На днях выяснилось что необходимо разрешение комиссии по делам несовершенно летних для занятия педагогической деятельностью (введено в трудовой кодекс в 2015 году). Руководство настаивает на увольнении по собственному желанию, а при получении данного разрешения из КПДН по новой устраиваться. Обязательно ли увольнение? И как этого избежать?
В избранное Просмотров: 39
Читать (2 ответa)
Татьяна
Татьяна
Калининград
08.11.2016 в 11:40
Обязательно ли каждый год предоставлять справку о судимости в образовательном учреждении.
В избранное Просмотров: 71
Читать (1 ответ)
Жанна
Жанна
Москва
25.06.2016 в 10:06
Для трудоустройства в образовательное учреждение необходима справка о судимости. В 2012 году был суд по статья 159. часть 2 наказание штраф 9000 т руб. Что мне напишут в справке и может ли это быть препятствием для устройства на руководящую должность? Спасибо.
В избранное Просмотров: 71
Читать (6 ответов)
Анна
Анна
Владивосток
20.05.2016 в 03:56
Я как работодатель имею право запросить в своем образовательном учреждении справки о судимости не педагогических кадров? Какой статьей ТК это действие будет регулироваться?
В избранное Просмотров: 5
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Волгоград
14.02.2014 в 11:31
Я устроилась в образовательное учреждение. У меня запросили справку о судимости. Справку я получила, в ней указано что судимости не имеется. А вот уголовное преследование у меня было в 2000 году по статья 228 часть 1 и дело прекращено по п. 4 ст. 5 УПК РСФСР. Т.е. все это было по ошибке, а когда выяснили, то прекратили дело по амнистии, чтобы себя не запятнать. Скажите повлияет это, как-то на мою работу в образовательном учреждении.
В избранное Просмотров: 135
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение