Документ считается

Краткое содержание:

  • Считается ли порванный документ действительным? Например расписка.
  • Помарка на первой странице паспорта считается ли документ недействительными.
  • Считается ли документ действительным если стоит неправильный год рождения.
  • В паспорте подпись поставила ниже строки. Считается ли документ действительным?
  • Считается правовой документ, таковым, если он принят с нарушением норм права?
  • Что считается документом
  • Что считается документом удостоверяющим личность
21.08.2015, 06:22
• г. Алдан
Вопрос №7760868

Если в документе подпись не соответствует расшифровки. Документ считается недействительным. Какая статья.

16.03.2017, 20:32
• г. Челябинск
Вопрос №12295693

Если гербовая печать на документе не соответствует Госту 51511-2001 считается ли документ действительным.

17.05.2015, 10:44
• г. Москва
Вопрос №6832177

Что считается копией документа? Есть какие-либо документы, которые определяют это понятие?

08.06.2013, 00:13
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2451969

Скажите пожалуйста, считается ли действительна доверенность, если в ней перечислены представительские функции для выполнения доверенному лицу, полномочия подписывать следующие документы: ...далее идет перечисление документов и в конце перечисленных документов написано - и Т.П. ? Считается ли правильным указывать в доверенности: И ТОМУ ПОДОБНЫЕ документы и считается ли такая доверенность законной при подписании документов, которые прописаны в этой доверенности? А так же считаются ли законными те сделки, которые были подписаны на основании этого договора?

20.11.2014, 11:06
• г. Архангельск
Вопрос №5426570

Хочу оформить займ через интернет. Договор был оформлен, отправлен мне в виде Word-документа. Я поставил картинку с моей подписью в документе. Считается ли этот документ официальным в случае, если придется куда-либо (суд, полиция) обратиться?

22.07.2016, 00:33
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11076005

Такой вопрос. Хотим подать документы на выплату как малоимущие. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вопрос-при подаче документов мои ежемесячные выплаты до полутора лет (которые 40 % от з.п.) считаются доходом или нет, т.к. они не облагаются налогом? В МФЦ сказали, что считается доходом и будет плюсоваться к доходу мужа. Если это не так-то можно ссылку на какой-нибудь документ или закон, подтверждающий, что мои выплаты не считаются.

03.08.2015, 10:43
• г. Старый Оскол
Вопрос №7577493

Постановление о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника вопрос: в этом документе не верно указан адрес взыскателя. Взыскатель раньше проживал по одному адресу как указано в документе сейчас проживает и прописан по другому адресу считается ли после этого этот документ документом?

05.09.2013, 21:58
• г. Сан-Хосе
Вопрос №2646570

Если есть фальшивый документ (лично не изготавливался), но никогда не использовать этот документ, а уничтожить. Это считается преступлением? Если у другого человека есть копия этого документа.

15.03.2016, 12:58
• г. Новосибирск
Вопрос №9988951

Считается ли документ о выплаченной ЗА действительным, если отсутствует подпись бухгалтера (в штате он есть). В документе стоит только одна роспись директора.

13.06.2018, 09:34
• г. Ижевск
Вопрос №14295205

Скажите пожалуйста, какой документ говорит о том, что на каникулах рабочее время педагога считается в академических часах для показа этого документа администрации.

Бушуев Игорь
26.07.2001, 10:23
• г. Новосибирск
Вопрос №23171

Считается ли подделкой документа (ст. 327, ч.1 УК РФ) опечатка в тексте документа достоверной информации (соответствующей действительности).

ИЛИ: Влияет ли факт достоверности или недостоверности информации, добавленный в документ, согласованный с вышестоящей организацией, на квалификацию данного действия (допечатка документа) как подделки?

14.12.2015, 01:18
• г. Мурманск
Вопрос №9103880

Документы по ДТП почти все верно оформлены кроме решения следствия там неверное отчество, считаются ли документ верен или не может быть привязан документ к делу в суде по своей не верности?

25.10.2016, 18:21
• г. Краснодар
Вопрос №11570808

Считается ли порванный документ действительным? Например расписка.

04.12.2014, 10:17
• г. Сочи
Вопрос №5547327

Хочу получить ответ на такой вопрос: какая дата считается правильной для оспаривания решения: дата заседания комиссии, дата утверждения этого документа или дата, когда этот документ был выдан на руки? Спасибо.

03.02.2014, 21:31
• г. Южноуральск
Вопрос №3309009

Считается ли приватизация действительной, если муж сдал документы садового участка, но умер, а документы получить не успел? И на второй день после его смерти зарегистрирован документ о его приватизации. Что нужно сделать, чтобы оформить наследство на садовый участок?

21.09.2017, 10:16
• г. Москва
Вопрос №13195911

При покупке квартиры в документе продавца-свидетельстве о государственной регистрации права, обнаружена грамматическая ошибка вместо слова-внутренних дел, написано-внутренних дел, считается ли документ действительным, можно ли проводить сделку покупки квартиры.

25.02.2014, 21:55
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №3446855

Мы зарегистрировали брак в лас Вегасе, в церкви нам отдали документ полученный в администрации Невады, на следующий день мы улетели, скажите брак считается зарегистрированным? Никакие документы мы никуда не отвозили, спасибо.

15.03.2016, 11:47
• г. Павлодар
Вопрос №9988156

Помарка на первой странице паспорта считается ли документ недействительными.

03.02.2021, 10:45
• г. Новосибирск
Вопрос №18193112

Считается ли документ действительным если стоит неправильный год рождения.

06.01.2018, 11:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13688988

У меня вчера в сумке случайно вылилась вся бутылка с водой, и к сожалению намочила мой документ временное убежище! Считается ли он действительным если печать пропечаталась на все страницы документа а фото ребёнка совсем испортилось, и что теперь будет, если документ испорчен?

01.02.2019, 11:06
• г. Новотроицк
Вопрос №15216627

В паспорте подпись поставила ниже строки. Считается ли документ действительным?

13.04.2019, 07:01
• г. Оренбург
Вопрос №15616646

Написали не правильно фамилию при получении кредита документ считается действительным.

24.09.2014, 11:11
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №4948549

В том случае, если руководитель учреждения находится в отпуске и за него исполняет обязанность помощник. При заверении копии документа если стоит печать копия верна и факсимиле самого руководителя. Считается ли этот документ законным? Спасибо.

07.12.2015, 14:09
• г. Владивосток
Вопрос №9007126

Считается правовой документ, таковым, если он принят с нарушением норм права?

18.01.2019, 03:53
• г. Краснодар
Вопрос №15132447

Рама считается запчастью, или на неё нужны документы?

29.07.2015, 13:24
• г. Москва
Вопрос №7531165

Прислали письмо с просьбой убрать фотографии с сайта, так как они считаются их собственностью и делались по их спец. Заказу. Первый вопрос - должны ли у них быть какие либо документы или лицензия подтверждающие их права. Вопрос второй - если, я из 3-ех их фотографий сделал 1, она уже считается моя, так как создана мной?

15.11.2018, 07:47
• г. Хабаровск
Вопрос №14837796

Считается ли сделка состоявшейся, если при оплате за услуги не был выдан кассовый чек, а только квитанция к приходному кассовому ордеру без указания номера документа и можно ли такой документ представить в суд к возмещению.

21.12.2017, 13:14
• г. Красноярск
Вопрос №13642454

Считается ли документ законным, если на нем стоит печать не соответствующая ГОСТу?

12.07.2018, 16:57
• г. Нижний Новгород
Вопрос №14385916

Считается ли суд уведомленным, а документы поданными, если документы поданы через электронную почту суда?

Иван
06.05.2009, 03:17
• г. Магадан
Вопрос №782977

По Трудовому кодексу РФ, работающим на Крайнем Севере, выплачивают проезд на работника и на члена семьи. Вопросы:

1. скольким членам семьи можно получить проезд?

2. кто считается членом семьи?

3. если живем гражданским браком, незарегистрированными в ЗАГСЕ, считается ли гражданская жена членом семьи. Если да то какие документы требуются для финансового отчета?

4. если члены гражданской семьи не считаются членами семьи то могу ли я использовать уже полученные авансом деньги на проезд по нескольким авиа направлениям по РФ в течение трех месяцев?


Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение