Сведения егрюл налоговая

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

8 ответов от юристов и адвокатов

63 юристa сейчас на сайте
3520консультаций за 24 часа
Михаил
Михаил
Москва
14.02.2017 в 15:34
В нашем доме есть ТСН. В выписке ЕГРЮЛ с сайта налоговой в разделе "Сведения об учредителях/участниках юридического лица" фигурирует другое юр лицо. Может ли такое быть и что это может означать?
В избранное Просмотров: 25
Читать (1 ответ)
Екатерина
Екатерина
Ижевск
22.11.2016 в 17:11
ИФНС внесла в ЕГРЮЛ запись о недостоверности сведений о юридическом лице (ФЗ N 129-ФЗ ст. 11, п.5). Что это означает для данного лица – каков теперь его правовой статус, считается ли директор руководителем общества, имеет ли право действовать от имени ООО?
В избранное Просмотров: 45
Читать (1 ответ)
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Устюжна
22.03.2016 в 16:14
Есть решение налоговой о завершении реорганизации школы. Сведения ЕГРЮЛ размещены на официальном сайте. Документ направлен налоговой в школу по почте. Каким числом должна быть сделана запись в трудовых книжках работников - датой принятия решения налоговой службой или датой получения официального документа руководителем школы? С какого числа работники будут получать заработную плату в новом учреждении (с какого числа они включаются в табель учёта рабочего времени новой школы)?
В избранное Просмотров: 10
Читать (1 ответ)
Таня
Таня
Москва
17.06.2005 в 09:21
Юридическое лицо подало заявление в налоговую инспекцию о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы. Сведения о лице, имеющем права без доверенности действовать от имени юридического лица. Избирался новый управляющий партнер, что было зафиксировано в Протоколе общего собрания партнеров. Но поданнные документы были возвращены, т.к. заявителем было ненадлежащее лицо. Если снова посылать уже правильно составленное заявление, необходимо составить новый протокол об избрании Управляющего партнера, т.к. по ФЗ " О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" документы подаются в налоговую в течение трех дней сод дня принятия решения, или можно подать тот же, что и в прошлый раз, хотя прошло уже более двух недель?
В избранное Просмотров: 104
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение