Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 716 104
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Жилищное право

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-92-65

Звонок бесплатный

  • 30.06.2002
    Скрынников Андрей Юрьевич
    Потеряю ли я право на приватизацию, если приобрету жилье по Государственному жилищному сертификату. 1 ответ
  • 18.02.2002
    Имеет ли право моя мама на жилищную площадь, если квартира записана на отца?
    Отцу выдали эту трех комнатную на работе
    Детей 2-е.
    Спасибо. 1 ответ
  • 15.01.2002
    Дмитрий
    Если я правильно понял Ваш ответ на вопрос по жилищному праву № 66 от 19.07.00,
    то никто не вправе ничего строить на чердачных помещениях в многоквартирных 1 ответ
  • 29.10.2001
    Может ли суд признать утратившим право пользования жилым помещением (ст.61 Жилищного кодекса) моего бывшего мужа, который не проживает в квартире уже 1 ответ
  • Жилищное право: когда ДДУ можно разорвать в одностороннем порядке?
    В каких случаях дольщик может рассчитывать на неустойку и разрыв договора долевого участия? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу беспл
    0
  • 23.10.2001
    Олег
    Я хочу прописаться у своей тети в Санкт-Петербурге, могу я оформить прописку без права на жилищную площадь? 1 ответ
  • 11.10.2001
    Подскажите пожалуйста, имеют ли право органы загса предоставлять информацию жилищно-коммунальным органам, паспортно-визовой службе о только что 1 ответ
  • Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

    Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
  • 20.09.2001
    Юлия
    Как можно истолковать ст. 98 Жилищного кодекса РФ, что означает нарушение правил социалистического общежития и что понимается под мерами предупреждения 1 ответ
  • 10.08.2001
    Константин
    Какие "Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда" являются действующими на настоящий момент, т.е. какими из них должны руководствоваться 1 ответ
  • 07.07.2001
    Елена
    Имеем ли мы право на получение жилищного сертификата ?

    Мой муж - кадровый офицер. Службу он проходит в г. Байконур. Имеет выслугу 30 лет, из них 20 1 ответ
  • Жилищное право: что такое договор пожизненной ренты?
    Кто и на каких условиях может рассчитывать на получение пожизненной ренты от государства? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплат
    0
    Все комментарии (25)
    София 13.12.2014
    Это все деньги, а не забота о пожилых людях.
  • 03.07.2001
    Эльвира
    Скажите имеет ли право жилищная контора взимать плату за квартиру если в ней никто не прописан, квартира приватизированная. На данный момент я плачу за 1 ответ
  • 03.07.2001
    Семья военнослужащего стоит в очереди на улучшение жилищных условий, имеет право на первоочередное обеспечение жильем. Приказом Министра обороны РФ 2000 1 ответ
  • 15.06.2001
    Вера
    Прочитала, что Вы даете бесплатные консультации. У меня вопрос из области жилищного
    права.

    Моя тетя 7 лет назад написала на меня завещание на 1 ответ
  • 30.05.2001
    Лариса
    Нужен хороший юрист по жилищному праву в Москве с большой практикой дел по этой отрасли для очной консультации. 1 ответ
  • 13.05.2001
    Имеют ли военнослужащие право на льготы при оплате приватизированного жилья в жилищных кооперативах. 1 ответ
  • Жилищное право: как приватизировать жилье до 1 марта 2015 года?
    Как приватизировать жилье по действующим правилам и что изменится после 1 марта 2015 года? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу беспла
    0
    Все комментарии (207)
    Андрей 08.02.2015
    Я думаю продлят, но не всем .Проживаю в двух комнатной квартире с 1980 года ,совместно со своей родной мамай.Вданой квартире ранее занимали одну комнату лощадью 17.8 кв.м.,а вторую занимал сосед 13.4 кв.м.В январе 1996 года сосед попал в больницу где умер,после чего пришел его родной брат и забрал имущество .Мы сделали ремонт и стали проживать в даной комнате ,т.к.нуждались в улудшении жилищных...
  • 23.02.2001
    Любовь Маликова
    Дом идет на капремонт. Моя квартира приватизирована. Какие права я имею при расселении дома? Жилищная контора рекомендует квартиру расприватезировать 1 ответ
  • 31.01.2001
    Имеет ли мой муж право на улучшение жилищных условий (получение субсидии) если: он прописан у меня в приватизированной на 5 человек квартире (я, мама, 1 ответ
  • 05.12.2000
    Спасибо за ответ. Но, честно говоря, человеку, незнакомому с жилищным правом, а точнее, со всеми изменениями, трудно понять, в чем разница между пропиской 1 ответ

Юристы 9111.ru по теме «Жилищное право»

Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 650
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 194
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 5977
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2104
ответов: 9853
Консультация