Жилье Вдове ВОВ - вопросы и ответы

Жилье Вдове ВОВ

Краткое содержание

  • Через какое время можно продать полученное жилье по сертификату вдовы участника ВОВ?
  • Через какое время можно продать жилье полученное по сертификату вдове участника ВОВ?
  • Положено же жилье вдове вов пензенская область?
  • Вопрос о сертификате на жилье вдове ВоВ.
  • Может ли получить сертификат вдова участника вов на жилье.
  • Я вдова ветерана ВОВ своего жилья не имею имею ли я право на жилье.
  • Маме 72 года. Она вдова участника ВОВ Может ли она получить жилье?
  • Жилье ВОВ
  • Жилье вдове
  • Жилье ветеранам ВОВ
  • Льготы вдовам ВОВ
  • Получение жилья ВОВ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Валентина Александровна, г. Владимир
Через какое время можно продать полученное жилье по сертификату вдовы участника ВОВ?
Читать ответы
Валентина Александровна, г. Владимир
Через какое время можно продать жилье полученное по сертификату вдове участника ВОВ?
Читать ответы
Ксения, г. Пенза
Положено же жилье вдове вов пензенская область?
Читать ответы
Сергей, г. Барнаул
Вопрос о сертификате на жилье вдове ВоВ.
Читать ответы
Николай, г. Йошкар-Ола
Может ли получить сертификат вдова участника вов на жилье.
Читать ответы
Юлия, г. Краснодар
Бабушка вдова вов не имеет жилья но прописана и проживает с внучкой и её семьёй вправе признать её членом семьи и отказать в постановке на учёт как нуждающей.
Читать ответы
Любовь Ивановна, г. Кемерово
Я вдова ветерана ВОВ своего жилья не имею имею ли я право на жилье.
Читать ответы

Екатерина, г. Москва
Маме 72 года. Она вдова участника ВОВ Может ли она получить жилье?
Читать ответы
Окспнс, г. Казань
Хотела бы узнать у нас бабушка ветеран ВОВ ст. 20, и так же является вдовой ветерана ВОВ участвовал в боевых действиях. Имеет жилье. Имеет ли она права на получение льготы жилье ВОВ?
Читать ответы
Елена, г. Воронеж
Моя мама является вдовой участника ВОВ, ей 92 года. В двухкомнатной хрущевке (дому 56 лет) общей площадью 43,3 кв.м прописано 3 человека. Моя мама, я-дочь 57 лет, мой сын-29 лет. Жилая площадь 28,8 кв.м. На меня с сыном имеются документы по приватизации по 1/2 доле. Мама не приватизирована, а прописана. Я проживаю с мамой в одной комнате в 18 кв.м. (у неё проблемы со здоровьем, недержание мочи и др.). Может ли моя мама получить жилищный сертификат?
Читать ответы
Елена Павловна, г. Челябинск
Вдова инвалида и участника ВОВ стоитна очереди на получение сертификата на жилье уже 6 лет Своего жилья нет. Снимает квартиру. Постянно в жилищном отделе придумывают отговоргки, хамят.
Читать ответы
Людмила, г. Краснодар
Моя мама, вдова участника ВОВ, без собственного жилья..
Обещали дать квартиру как вдове ВОВ, но она умерла так и не дождавшись ее..
Должны ли после смерти моей мамы, дать квартиру или нет?
Читать ответы
ЛЮБОВЬ, г. Ставрополь
Как определить имущественное положение вдовы умершего инвалида ВОВ для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.
Читать ответы
Лилия, г. Челябинск
Моя бабушка 95 лет вдова ветерена ВОВ, ветеран тыла, инвалид 3 гр, многодетная мать. Получила в 2017 г сертификат на покупку жилья. Купили бабушке дом. 28 марта 2019 случился пожар. Дом сгорел. Может ли бабушка получить материальную помощь на восстановления дома и какую сумму?
Читать ответы
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение