8 800 505-92-64

Сбыт краденного

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

14 ответов от юристов и адвокатов

106 юристов сейчас на сайте
2375консультаций за 24 часа
Дмитрий
Дмитрий
Белгород
17.12.2017 в 00:21
Так же я ранее судим за сбыт краденного ну мне дали меры воспитательных воздействий и сейчас дело прекращено.
В избранное Просмотров: 11
Читать (1 ответ)
Алёна
Алёна
Оренбург
16.11.2017 в 18:04
Что может быть человеку, если он сам не крал, но помог в сбыте краденного зная об этом!?
В избранное Просмотров: 18
Читать (3 ответa)
Виталий
Виталий
Киров
04.08.2016 в 12:30
Могли ли помочь, мы с братом помогли сбыть краденное имущество все во всем со знались, идет следствие что нам за это грозит? (спасибо)
В избранное Просмотров: 40
Читать (2 ответa)
Олег юрьевич
Олег юрьевич
Лабытнанги
14.10.2014 в 22:19
Меня интересует что такой вопрос сбыт краденого.
В избранное Просмотров: 150
Читать (1 ответ)
Толстов Сергей Игоревич
Толстов Сергей Игоревич
Москва
01.04.2014 в 13:40
Берут ли в арию по статье 159. ч.2 и 175. ч.1 (Мошеннечество) (сбыт краденного имущества).
Был условный срок (2 года), но он истек, возьмут после этого в армию!? Спасибо!)
В избранное Просмотров: 143
Читать (1 ответ)
Игорь
Игорь
Краснотурьинск
09.02.2013 в 01:30
Мне 20 лет. я помог несвершеннолетнему сбыть краденык часы на сумму 15 т.р то что имушество краденое не знал, также не знал что попросивший их сдать несовершеннолетний позже часть суммы (3-4 т.р.)при мне была потрачена на продукты питания и пиво.
Укравший сознался в краже, но утверждает что после сдачи этих часов, я якобы занял у него сумму в размере 12 т.р. чего я не делал что мне может быть и как мне следует зашишатся?
В избранное Просмотров: 60
Читать (1 ответ)
Анна
Анна
Анива
28.08.2012 в 06:58
Человек выступил посредником в сбыте краденого и теперь обвиняется по 158 части 4, возможно ли сменить статью на 175 ч.2, если он знал что имущество было краденым и как это сделать смена статьи. Или он идет соучасником по 158? может быть можно переквалифицировать.
В избранное Просмотров: 102
Читать (1 ответ)
Дмитрий
Дмитрий
Москва
05.07.2012 в 00:57
Мой сын проходит по статье 158 свидетелем но его объвиняют по части 2 в сбыте краденого телефона. Этот телефон был возвращен потерпевшей и была уплачена сума которая предъявила потерпевшая. Потерпевшая написала заявление что она претензий не имеет. То есть идет речь о примерение сторон и я хочу узнать что грозит моему сыну которому 17 лет.
В избранное Просмотров: 62
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение