Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

48 юристов сейчас на сайте
4159консультаций за 24 часа

Сроки перечисления отпускных

Нужно ли перечислять алименты с отпускных в трехдневный срок с момента перечисления дохода или это можно делать один раз в месяц после проведения основного расчета?

Это Вы решайте сами, как Вам удобно, главное, чтобы деньги поступили

Какой максимальный срок для перечисления отпускных на счёт?

Обязаны перечислить за три дня до начала отпуска.

Какой срок перечисления отпускных?

В соответствии с ч.9, ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение