8 800 505-92-64

Уведомление считается полученным

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

14 ответов от юристов и адвокатов

208 юристов сейчас на сайте
2592консультаций за 24 часа
Алина
Алина
Санкт-Петербург
24.10.2016 в 07:40
Считается ли налоговое уведомление полученным, если оно отправлено по ошибочному адресу? Спасибо!
В избранное Просмотров: 39
Читать (2 ответa)
Олег Николаевич
Олег Николаевич
Феодосия
18.01.2016 в 00:06
Можно ли информацию, сообщение, полученное по электронной почте считать-уведомлением, в письменной форме?
В избранное Просмотров: 21
Читать (1 ответ)
Нурлан
Нурлан
Саратов
19.11.2015 в 19:33
Я обязан уведомить РД об увольнении за 14 дней--считайте со дня получения уведомления--ст.80 ткрф. Могут и уволить за прогулы. Как я могу догадаться какую дату писать в заявлении на увольнение чтоб вышло 14 дней со дня вручения если заявление отправлю заказным письмом?
В избранное Просмотров: 21
Читать (1 ответ)
Валерий
Валерий
Иркутск
15.04.2015 в 14:09
Скажите, как считается юридически оферта полученной? Если курьер почты доставил оферту с уведомлением о вручении по юридическому адресу, ген.директора не было на месте и расписался в получении один из учредителей? А в самой оферте должен расписаться ген. директор, поставить дату и печать. Или по закону достаточно того, что оферта доставлена по юр.адресу предприятия и есть уведомление о получении? А расписываться в самой оферте и ставить печать и дату не обязательно или в ней не хотят расписываться?
В избранное Просмотров: 21
Читать (1 ответ)
Елена
Елена
Москва
09.04.2015 в 17:52
Если уведомление отправлено по почте, ответ не получен. Можно ли считать такую ситуацию как получение отказа?
В избранное Просмотров: 42
Читать (4 ответa)
Владимир Петрович
Владимир Петрович
Балаково
09.11.2014 в 08:34
Считается ли уведомление полученным, если оно было выслано на прежний адрес моего местожительства г. Тольятти. Я переехал в г. Балаково. Телефоны свои в пенсионный фонд сотрудникам оставил.
В избранное Просмотров: 33
Читать (1 ответ)
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение